Валерия Никонова

считаете-ли вы , что все девушки продажные или все же есть исключения?

Ответы
Стася Стрелец

Как то один из советников англ. Королевы сказал что все женщины продажных. На что Королёва его спросила: и какую же цену определил он для неё? 10000 фунтов. Ответил он. На что она притворно рассердившись спросила почему так мало? Вот видите ваше величество вы уже торгуетесь..

Интервент

Ты переспишь за миллион? - Да. - А за 100 рубле? - За кого ты меня принимаешь? - За кого я тебя принимаю мы выяснили, осталось определится по цене.))

Сулейман Рузиев

Исключения?... Исключения те кто продаётся! Столь мизерное количество в огромном океане прекрасных будущих матерей и жен!

Неординарный Человек

Процентное соотношение просто сильно разнится, спасибо навязанным идеалам и ценностям капитализма

Seduce Mi Mente ;)

Я склонен надеется на то что Хороших больше, чем тех кто ради денег готов себя продавать как товар.

Al
Alexc

почему девушки ? все мы продажны. кто за деньги , кто за идею , кто за ... но цена у каждого есть.

Пловец Новочеркасск

Исключения очень редкие ... Цена рождает предложения... Даже Хилари Клинтон имеет свою цену

Задолжник

Не а . Я своей отдал душу..она еще мне себя нет , говорит , что пока ремонт не окончу...

Валерия Никонова

молодец девочка, так и надо)

Задолжник

Ок))

Татьяна Грищенко

Наоборот, считаю, что продажные - это исключение.. Верю в чистоту наших девушек....

Марина Александр Исакова

Татьяна Александровна, я с Вами согласна.

Татьяна Грищенко

Ирина Александровна!!!!. Очень рада видеть вас здесь.... Благодарю, работаю!!! ВСего вам хорошего!!!!

Ендурин 15

ну что вы. все девушки ангелы. пока конечно женщинами не стали😀🌹

Виктор Аншаков

Все люди разные!.. хотя нее все одинаковые!.. блин я и сам запутался😂

Мила

Не люблю когда плохо пишут о девушках и женщинах. Это отвратительно

Неизвестно Неизвестно

Некто не любит

Мила

Спасибо.

Elena Foster

Все девки продажные шлюхи, хоть и делают вид что не продаются шлюхи.

Витя

есть исключения но либо слишком молодые либо слишком наивные

Де
Дед'уктор

Исключения есть, но обычно, это девушки не трендовые.

Алексей Калашников

все в разной степени. как и все остальные люди.

Эдуард Т..........

Всё имеет свою цену, но исключения имеются.

Валерий Чадов

Да продажных единицы, нормальных миллионы

Упс

Все продажные, но есть исключения 🙃

Lego

Надеюсь продажность скорее исключение....