Ва
Валера

Кому война, а кому яхта еще одна?

Ответы
Петр Соколов

То была ловушка для лохов, посмотри на олигархов, не один из них умом не блещет, а совести и отродясь у них небыло.

Ку
Кубаночка

Относительно яхт не знаю.. Но то, что Россия делает все правильно, то это однозначно!

С.н.

Судостроители это рабочие места и заказы. А война закончилась в 1945

Наталья Черкасова

Дед мой говорил иначе кому война кому мать родная

Екатерина

Тебя ещё не забрали добровольцем?

Ва
Валера

я зловолец

Екатерина

Диванный?

Ва
Валера

что это вы все на диван. на диван намекаете, говорите прямо, чаво такое с мебелью

Екатерина

Что с мебелью? Боишься ты встанешь и твой диван займут?

Abstrakt User

Увы. Яхты пачками конфисковывают.

Иехидна 🍄

Хохлов жалко(((
Все таки словяне...

Виктор Гордеев

Компот, первое и второе я не буду

Ник Ци

Наш Кирилл ещё не вкурил 😁😁😁

Ник Ци

У нас тут другой бзик... Основную улицу около казачьего курня переделывают шестой год!! 😁 😁

Ва
Валера

не только у вас, у нас её вообще закрыли, в парк переделали и фонтан посередке

Ник Ци

Вау! Красиво, наверное 👍👍

Ва
Валера

может и будет когда-нить, пока 50%, помнишь как в анекдоте:
в застой вызвали в Госплан ученых из академгородка, говорят не хило бы товарищи ученые родине долг отдать, вот вам задача. научная: в стране говна много, а с продуктами дефицит, так вот, нужно придумать как из говна масло создать... выделяем вам под это дело миллион, идите работайте.... Прошло полгода, вызывают обратно академиков, результат спрашивать...Те говорят, работа выполнена на 50%, типа денег не хватило...Ну говорят, докладайте, че у вас на 50% то вышло... Вот говорят ученые, нам удалось добиться того, что гавно на хлеб намазывается, почти как масло, но есть побочный эффект- все еще отвратительно пахнет...

Ник Ци

Ха 😁 😁

Се
Сежок

у так банкиры дают средства

Кто-То

я не знаю .сто 115 раз надо же

Oleg

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Олексій

Война доходное дело для

Марина Мокина

Так всегда было и будет

Ladi Le

На том и "Мир держится".

Андрей

Оружейники а кураже

Андрей

Ольга Просто ******

Так всегда было...🤬

Игорь

а кому и минус одна

Ол
Олег

не мне... и не тебе...

Stormbringer

Что есть, то есть.