Леха Каурцев

А правда что алкоголики больные люди???

Ad
Adenios

Да. Это болезнь.

На
Наталья

правда. И эта болезнь поражает еще и их близких. У них нет ни счастья, ни покоя.

Руслан

Да и вылечить алкоголизм очень тяжело

Николай

именно так

Георгий Карасени

да. Алкоголизм это тоже зависимость. Так что они наркоманы в какой то степени

Tohir

не больные, а зависимы от алкоголя
а болезнь сердца, почек, печени и т. д. побочный продукт потребления алкоголя

Мадина Мырзахметова

Да, так как идет деградация личности и мозг, кстати, становится меньше в размерах: усыхает. .