Надежда Рябенко

У нас четверо детей(мальчики). Я на 5 месяце беременности. Ждём девочку.Как вы думаете-родится девочка?

Ответы
Иосиф Пятунин

Есть такая закономерность - если зачатие произошло ближе к дню рождения матери, то рождается девочка, если ближе к дню рождения отца, то - мальчик. Есть ещё способ - хотите девочку - положите под подушку платок, мальчика - фуражку.

Надежда Рябенко

Уже знаем 1000%

Иосиф Пятунин

Ну, так и давайте - действуйте.

Борис

Сделайте УЗИ и будете знать.
Я знаю семьи, где и трое и четверо мальчиков, и следующий тоже мальчик.
Но Вы не теряйте надежду, может повезет.
У меня мальчик и девочка. На этом остановились. )

Ал
Александр

Не знаю! У нас у казаков что бы родился мальчик под подушку седло кладут, чтобы получилась девочка трусы! Вы не чего не клали?👍🍩☕ Удачи вам.

Надежда Рябенко

Не успели😜

Sp
Sp405

Как говорится по-английски, your newer know. Кто знает, x или y сперматозоид оплодотворил яйцеклетку? Во-вторых, ультразвуковое в помощь.

Евгений

Очень рад за вас, и пусть родится девочка - это так прекрасно, особенно на фоне дружины мальчиков. Но вдруг мальчик - пусть будет.

Надежда Рябенко

1000% девочка!!! Спасибо!!!

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Света Весна

родится)))) ЧУДЕСА случаются))))) ВЕРИМ в ВАШ УСПЕХ!!!! ДЕРЖИТЕСЬ! Счастья и удачи ВАМ!!! И с наступающим новым годом!!!!!❤️🙏❤️

Надежда Рябенко

Спасибо огромное!

Sebastian Pereira

У нас соседка рожала одних мальчиков , все думала что следующая будет девочка и так 6 раз. После этого махнула рукой

Виталий Рогов

Мне показалось, что девочку вы ждёте после первого ребёнка. Удачи вам и успеха. Защитой вы страну уже обеспечили

Надежда Рябенко

Спасибо! Вы правы!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет... Моя например не могла выносить мальчиков. Таксикоз, судороги, даже самооборт... А девочек три, красавицы)))

Samu Raed

Привет милая это уже вопрос поздно потому что ты на 5 месяц племе нная если перед это может иметь тебя скажу

Сергей Луцковский

Если ждёте, то родится. Наверняка вы уже знаете, что должна быть девочка. А внутриутробно пол не меняется.

Ваша Маша

а Вы на 5 месяце беременности не можете узнать девочка у Вас там или мальчик? какие то странные вопросы

Ал
Александр

можно же на УЗИ сходить и узнать пол...

Надежда Рябенко

Уже!!! Девочка 100%

Ал
Александр

Очень рад за вас))

Морошка

я видела сегодня такую семейку в бассейне«:)))) 5 девчонок мал мала меньше;)))) Мама опять беременная:))))

Морошка

все способы искпобовали? Есть овощи,
Перед половым актом нужно положить под простыню или матрас зеркальце, ленточку, расческу или другие женские предметы.
Нужно, чтобы спальня, в которой происходит зачатие, была окрашена в розовые тона. В крайнем случае подойдет розовое постельное белье.
Вместо спальни можно заняться любовью в саду, выбрав место под «женским» плодовым деревом, например под яблоней.
Лучшее время для зачатия девочки — вечер, причем дождливый или очень морозный.???

Морошка

:)))))) Удачи Вам! И радости материнской.

Надежда Рябенко

Спасибо огромное!!!😍😍😍

Морошка

❤️

Нина Стeпаненко

интересный вопрос... дай бог вам девочку. это так красиво и необычно четыре мальчика и одна девочка

Надежда Рябенко

Спасибо! 1000% девочка!

Марина Маловичко

дай бог,просто не знаю как вы за всеми успеваете,жить постоянно беременной тоже надо привыкнуть

Надежда Рябенко

Спаси Бог!!!😇

Хронит Бронхический

Рожайте, пока хотите и можете, обязательно и девочка родится, дай вам бог здоровья и счастья!

Ергалиев Жомарт

Молодец, здорово, пусть будет ещё одна девочка и ещё девочка... Поздравляю вас, я рад за вас...

Ергалиев Жомарт

Моя бабушка говорила, если девочка родиться значит войны не будет....

Ергалиев Жомарт

Да будет так...

Табуретыч

Как Бог даст, родители это инструменты создания и начальные воспитатели в Его руках.

O X A N A

Я думаю, что вопрос этот Вам лучше удалить. И не беспокоить малыша всякой глупостью.

Александр

Так уже видно же, если животик круглый - мальчик, угловатый - девочка. Примета такая!

Надежда Рябенко

Кто знает?!

Светлана Костина

Не фига не работает эта примета