Марина

Как вы думаете, может ли бабушка 70-80 лет под авой молоденькой девушки флиртовать тут с молодыми мужчинами? )))Или в таком возрасте уже совсем другие интересы?🤔

Ответы
Володя

Вот вырезка из интернета:
"ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания."

Марина

Какие вы все наивные мужики! Ну если вам нравится обманывают самих себя и верить тому, чего в природе не существует, то верьте.

Володя

ПРИЗНАНИЕ
Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!
Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:
Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!
Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.
Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.
Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..

Володя

Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?
И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..
Алина! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!
Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Марина

Неожиданно!

Володя

А-то))

Та
Татьяна

Есть у меня одна знакомая. Ей 76 лет. Все это время искала кавалера. Видимо, нашла: вся светится, я бы ей 75 дала. Мы были на одном мероприятии и решили снять куртки. Она: - Мы же раздеваемся, да? Она сняла куртку, а у нее кофточка с глубоким декольте, чтобы было видно толстую цепочку с кулоном. Говорю: это твоя была? - Нужно так делать, чтобы тебе здесь дарили.

Та
Татьяна

Нет. Она живет рядом с каким-то генералом. Нам вешала лапшу на уши, что замуж ее позвал. Потом сказала, что на молоденьких заглядывается. Стала ему домой разносолы носить. И вот результат!

Марина

Ну наверное дело не только в разносолах. 😉

Та
Татьяна

Но 76 лет, однако!

Марина

Молодец! Счастья ей с её генералом

Та
Татьяна

Она такая, своего всегда добивается, молодым фору даст.

Майя Бирюкова

Ну... всякие бывают женщины. Притяжение к противоположному полу не отсутствует во всех возрастах от рождения до могилы. Но... по моим наблюдениям... Женщины этого возраста теряют какую-то живость. Они медлительны и... многие современные шутки для них неприемлемы. Короче - от человека зависит.. Но живость ума сильно падает и....

Марина

согласна. но в любом правиле есть исключение!😉🌺

A.l.i.c.e.

Хз. Чот сомневаюсь, что бабуля пенсионного или околопенсионного возраста нужен флирт. Или это уже старческий маразм. Мне больше непонятны человеки, вроде мужеского пола, но с фотками девушек на авах и выступающие тут от лица молодых женщин. Причем у них по несколько женских акков🤔

Force Major

sprashivalka.com/9524032/questions не благодарите)))

Марина

зашла и сразу наткнулась на вопрос про лишение девственности)))) видимо это очень больная тема))))

Force Major

В прямом смысле, больная🤣

Марина

🤣🤣🤣

Force Major

🤣🤣🤣

Рино Шикарный

Наверное нет. Стиль изложения выдаст её. Отнюдь, полноте, извольте, разрешите вас лорнировать, попрошу без херасковщины пожалуста, не фраппируйте пожалуйста, это полное амикошонство . И если у меня кандибобер на голове, это не значит, что я не могу рассуждать о серьёзных вещах.

Марина

😂😂😂👍 вы шутник, однако.

Рино Шикарный

Ня я не такой старый))). Я и в танчики играю, сексом занимаюсь, на бирже играю. Просто образование даёт о себе знать. Что поделаешь.... Кембридж.)))

Марина

На бирже? Это интересно. Я подала заявку и пока все. Поможете советами?! 😉

Ка
Камомэ

В любом возрасте хочется, чтобы говорили ласковые и нежные слова, флиртовать. А если молодые ведутся, значит душа молода и игрива. И молодых еще научит, как правильно с девушкой разговаривать. Ведь, если ведутся на общение, то в реале точно что-то не получается. Мне еще нет 70.

Марина

👍👍👍🌺🌺🌺

Елена Бажан

Могут. Я знаю некоторых дам в возрасте 80+, у которых в речи мужская тема не уходит (из серии "Горбатого могила исправит"), но знаю и 40-летних, у которых стойкий рвотный рефлекс при одном упоминании особи мужеского пола🤦‍♀️ . Поэтому, в нашем мире чего только не может быть.

Марина

Ну так в заигрывании с мужчинами, там более, когда женщина выдает себя за более молодую особь, присутсвует доза издевательства...)))) Может это не из-за любви к мужскому полу, а просто стеб над ним)

Елена Бажан

И это может быть вполне))

Игорь

Ну если это реальная бабуля и у нее едет крыша... то возможно. Хотя... кажется редкостью... Но я не психиатр, ничего не утверждаю. 😉 Хотя теоретически это может делать и представитель мужского пола... но тогда это точно извращенец. Даже не психиатру понятно.

Марина

Ок😎

Игорь

А что так грустно, Марина? Или сами развлекаетесь подобным образом?

Марина

Стану бабулей, кто меня знает, как буду развлекаться)

Игорь

Это вопрос времени...

Ж;
Ж;-)

может, конечно...
я, знаешь, флирт до 35 вообще не воспринимал...
зачем? ну, честно, к чему это всё???
а сейчас понял, когда нет возможности ебтись
как и с кем ты хочешь... приходится... заменять...
этой хуйнёй, приходится! приходится

Марина

и сколько по времени вы так переписываетесь с одним и тем же человеком?

Ж;
Ж;-)

бесконечно долго, знаешь...
если мы с тобой будем достаточно
долго спорить, то в итоге окажемся...
самыми родными душами, потому что
увидим друг друга... без... в ниглиже, короче

Марина

а-ха-ха.)) прям тут?))

Ж;
Ж;-)

ну, образно)
в смысле, появится доверие

Марина

Ими.. А потом что? После доверия?

Олеся Келли

Ну всякое бывает, может она себя еще молодой ощущает. Но по мне то в таком возрасте надо думать о внуках и правнуках. А не флиртовать с мужским полом) мне в этом году 25 и я думаю что все старость наступает 😁😁😁

Марина

Надо брать пример с бабушки из моего вопроса! )))🌺🌺🌺

Илья Гинзбург

Для справки: у Нинон де Ланкло,знаменитой парижской куртизанки XIX века,последний мужчина был в 80 лет(какой-то аббат,ему было 89).А с внуками и правнуками не всякой везёт.Но флиртовать,конечно,не обязательно.

Марина

Так надо стремиться, чтобы все было. И внуки, и правнуки и флирт тоже никто не отменял))))

Илья Гинзбург

"Выпьем же за то,чтобы наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями". 😉

Марина

🥂

Марина

Возможность есть всегда!😉 Тем более у таких молодых и красивых, как мы😇

Станислав Жуков

Самое главное в человеке - это его душа и разум. Душа кажет свои желания чувствами, разум же - мыслями. Тело вмещает в себя душу и разум, это обитель. если обитель постарела то живущее в нем может быть молодым.

Марина

Отличный ответ!👍

Владимир Алгиз

Себя представь в этом возрасте пьёшь таблетки мечтаешь удачно сходить в туалет и взяв при этом смартфончик и очки с большим плюсом пофлиртовать с немногословным мужичком из соц сетей не смешно...

Марина

если это приносит хоть какую-то радость в жизни, то почему бы и нет. не все же о таблетках думать! а вместо смартфона можно юзать комп с большим экраном.

Ку
Кубаночка

не думаю..Во-первых, к этому возрасту она уже явно устала в молодости флиртовать..Если, конечно, она чего то не добрала...🤔 Во-вторых, по стилю письма сразу же возраст ощущаешь.. Не..не прокатит!

Марина

Спасибо за ответ, Кубаночка!🌺

Валерий Шилов

Иногда наблюдаю за поведением пожилых людей и некоторые модели поведения у единиц мне кажутся чудными, непонятными. Однако, приходит мысль, что ещё неизвестно, каким я буду в их возрасте.☺️

Марина

Это да🤔

Сабрина

может я хоть и молодая а интересы у меня намного старше. я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все как правило ржать начинают и хамить что я дедушка 70летний а я его с 16 лет очень люблю

Марина

и что это за исполнитель?

Сабрина

Владимир Высоцкий

Марина

👍

Сабрина

нравится?

Марина

Спорный вопрос Но в любом случае был талантлив и одарён.

Сабрина

это да

Станислав

Сложно сказать. Была другая ситуация. Как то со страницы жены с её реальной авой на майле играл онлайн в нарды, что бы поднять её низкий рейтинг. Один узбек начал знакомится во время игры.

Марина

А тут его ещё и женщина сделала))) Я в балду так играла с узбеком, так обозлиллся, что я выиграла, аж стал платные подсказки брать.

Станислав

В балду любил играть. Интересно, как можно узнать про платные ходы оппонента? Никогда не использовал, даже не в курсе как это.

Марина

Я уже 100 лет не играла, но когда тебе узбек, который тупил, начал выдавать такие слова как синхоыазатрон, то понятно, что купил ответы)))

Станислав

🤣😆😁Ржу не могу, да! Я как то десятибуквенное слово вставил, это был мой триумф, сам не ожидал!

Марина

Да, забавная была игра. А может и до сих пор есть. 100 лет не заходили туда а Мейл.

Leonid D

Может и много таких, так как я сам в 50 лет дружил с восемнадцатилетней девушкой, врал, что я легионер и у меня замок на Роне и мне 23 года. Ну, а потом просто перестал писать...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Марина

А что вы хотели получить от переписки с 18-летгей? Какой был смысл?

Leonid D

Просто так изучал её, какие у неё привычки, желания, отношения с младшей сестрой, они же в Теннесси живут. Какое питание в колледже, какие там учителя.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

У меня тоже был друг из Теннесси, кстати

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Валерий Дементьев

вполне может...у одной знакомой ,67 лет,в моем мире,на аве девочка-подросток....так она жалуется,что ей детородные органы в личку шлют...я ей-Своё настоящее фото не пробовала ставить...

Марина

Может она не жалуется, а хвалится?)))

Валерий Дементьев

может...а на деле реальная шиза

Марина

Ну да. Какой мотив? Что хочет этим сказать?

Валерий Дементьев

какой там мотив...больной человек...видит во всех врагов

Марина

А зачем подростком прикрывается? Могла бы просто цветочек выложить.

Валерий Дементьев

проблемы у человека с головой...у неё несколько десятков фото девочек

Марина

Это да. Уже клиника 🤔

Алексей

Хмм... Вот чешетмя язык написать: "а почему бы и нет!" Я бы хотел на это посмотреть, ведь если бабушка в 80 лет виртуозно владеет флиртом и компьютером уже достойно восхищения!

Марина

👏👍

Алексей

🙂💐

Виктор Богомазов

Какой может быть флирт в этом возрасте? И какой молодой мужчина будет флиртовать с бабушкой - старушкой? Если наоборот: дедушки-мужички стараются флиртовать с молодухой.

Марина

Так она будет под фото молодухи. Тут в ветке показывали фото красавицы, которой на самом деле под 90.

Виктор Богомазов

На фото это одно а в жизни это другое, не станет-же молодой парень связывать свою жизнь с бабкой в 90 лет.

Марина

Нет, это вряд ли. Мы говорим про флирт, любовные заигрывания.

Виктор Богомазов

Но разве что поразвлекаться, то это возможно

Марина

😎👍