Сергей Ермаков

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.

Ответы
Ольга Баранник

это говорит только о том, что этот человек на самом деле быдло, ну никак не интеллегент

Ро
Розочка

а что бы вы сказали ....... на его месте....

Фо
Фотия

на его месте и не так запоёшь.

Вадим Ульянов

бывает=)

Сергей Ермаков

ну да))