Альтер Эго

Про чайный гриб. Вид у него конечно страшный, не описать. Но помню в детстве угощали меня так вроде на вкус и не плохо. Что скажешь про него? Квас или как это называется? Вода такая

Ответы
Ел
Елена

Зайдите в интернет там очень много о нем написано и он очень полезен Сегодня прочитала -из него даже конфетк как мармелад получаются Я не делала но на вид красивые и говорят вкусно! попробуите

Альтер Эго

Я попробую почитать

Ел
Елена

Прочтите обязательно Мы пьем его почти круглый год

Маргарита Злющая (77Мск)

Говорят очень полезный. А раньше его пили просто, как тонизирующий напиток.

Галина

с чайного гриба и начинается алкоголь . это доказано . особо у детишек .

Ирина Цветкова

Мне не нравится вкус, муж пил с удовольствием. На любителя

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пил. Нормально