Янина Плетнёва

на велосипеде в задней втулке сломалась чашечка куда насыпаются подшибники.

можно ли поченить или предстоит покупка новой втулки?

Анастасия Власова

А что за втулка была? Я на свою запчастей не нашел, пришлось покупать новую, шимано, заодно учиться спицевать колесо. Но с шимано тоже проблем куча, торм диск не подошел, касета с большим кол-вом передач чем было (замена машинки на руле) и сам обод пришлось менЯть, на втулке шимано спиц на 4 шт меньше. В общем всё удовольствие обошлось тыщ в пЯть.

Алексей Плитюхин

покупка новой

Александр Козлов

новую покупай !!!

Василий Лукьянов

смотря какой велик если скоростной то да новую втулку стоит не много 200р перебери спицы там главное понять механизм если колесо на 26 рудиус то чрез каждые пять отверстии вставляй спицу и все соберется потол натягиватть спицы понемногу крути каждую по 3 оборота примерно тоб равномерно затягивалось примрно часа 3 займет