Виктория Манухина

почему не крутится задняя втулка велосипеда

поездил по песку, начало хрустеть (было такое) промыл под струей душа, не помогло (а раньше помогало) решил разобрать, разобрал, прочистил, смазал WD-40, другого ничего небыло, поставил все на место, а втулка крутится вместе с велосипедом, подскажите что делать, новую не хотелось бы ставить, хочу своими руками сделать, да и денег жалко тратить

Дарья Ломоносова

ты бы еще водой смазал!... и по сильнее затянул конус чтоб проломить там все.... хотя водой ты уже смазал ...как думаешь вода нужна во втулке?

Борис Сорокин

Тормоз на лицо!! !
ВД - не смазка!

Руслан Зарипов

"промыл под струей душа" - песец смазке, после хорошей промывки туда часто забивается песок, и начинает гробить подшипники.. . Возможно, вот и выстрелил результат промывок. Проверьте шарики и конуса на предмет повреждений.
Кстати, да, ВД не смазка для втулки, ни разу.