Аленчик Капитонова

Как без страха крутить заднее сальто?

Ребят я умею делать только переднее сальто а заднее нет, я пробывал на батутах но страх не дает мне пройти. . Что делать? Очень сильно хочу делать заднее сальто. . Все друзья делают а я как лох 😞 Кто знает как избавиться от страха. . Пробывал даже с адреналином. . Но почему страшно так? Помогите прошу, умоляю. . Я очень хочу его крутить. . 😞 Что бы вы не спрашивали для чего это мне нужно я отвечу. Просто у меня есть девушка, хочу ее удевить..

Сергей

ну попробуй чтоб толкнул ктонибуть, легче закрутишь

Леха Поставнев

остограмься

Алексей Микешин

считай до трех а на три сразу делай, помогает.

Никки Занудович

Сильно разозлись на кого- или на что-нибудь! Пробуй!

Бактыгуль Амираева

либо попроси друзей чтоб подкинули, а если с места то выставляй руки как бы на фляк

Yulia Гафина

не знаю ..
сам всю жизнь делал переднее а заднее никогда. . .
боялся сломать шею.. .
хотя подглядел что важно освоить группировку при вылете. . .
еще из виса с перекладины делая полу сальто можно перейти через страх....