Ольга

Женщина - огонь в очаге,тепло в постели, аромат на кухне..... хотите продолжить!?

Ответы
Ди
Димитрий

1. Спокойствие. Никто не пытается выносить мозг, не нужно "выяснять отношения". Не нужно гадать, верны мне или уже нет. И куда она пошла, когда сказала, что к подружке.

2. Нет компромиссов. Я живу как хочу, где хочу и делаю что хочу. Мне не нужно подстраиваться под другого человека и пытаться найти компромиссы между "хочу поспать" и "вскопай теще огород".

3. Своя жилплощадь. Не нужно ежедневно опасаться, что если завтра баба решит вдруг подать на развод, то останешься без крыши над головой и зубной щеткой на лестничной площадке.

4. Сексуальная свобода. Меня не страшит однажды проснуться с 40ка летней целлюлитной бабищей и понять, что я давным давно уже не хочу исполнять по отношению к ней "супружеский долг". Не нужно себя ни заставлять его исполнять, ни ограничивать себя в других женщинах. Хочу - сплю с кем-то, хочу - воздерживаюсь, особенно от тех, кому "слегка за 30".

5. Не нужна кабальная ипотека. Купить себе квартиру-студию или маленький домик за городом можно гораздо быстрее и за наличку, чем брать в ипотеку "трешку" для целой семьи или огромный загородный дом, батрача на него 20 лет своей жизни на двух работах.

Ди
Димитрий

Учитывая "качество" 95-99% современных баб, которые не умеют готовить, не хотят и не любят работать, чего-то все время требуют, не считают половых партнеров до брака (ни в браке кстати тоже), хотят получать за что-то подарки, выходят замуж ради материальных целей, и не могут конкурировать даже с обыкновенной стиральной машинкой или самой дешевой проституткой, то минусы в свободной жизни найти довольно трудно. А вот плюсов вышло немало.?Встречая холостяка, женщины (да и мужчины тоже) любят навешивать на него разные ярлыки - начиная от "девственника" и заканчивая "импотентом", ну а где-то между ними еще и "не дают". Не обладая этими характеристиками, я решил составить реальный список плюсов и преимуществ свободной жизни, которые склоняют мужчину именно к свободе, даже если многие не против ему и "дать" и замуж за него выйти.

Александр Туганов

Любите женщину за грех,
Который вынесла из рая.
А не за то,что лучше всех,
Она готовит и стирает.

Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то,что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает.

Любите женщину за ум,
Который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
Рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь,
Которую она Вам дарит.
И за желание помочь,
Когда смертельно Вы устали.

Любите женщину за лесть,
Ласкающую Ваши уши.
И за бесценный дар небес -
Сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту
И интригующую тайну.
Не унижайте красоту
Упрёком,брошенным случайно.

Любите в женщине протест,
Как любит слабых победитель.
И просто так,за то,что есть
Она у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Ольга

Спасибо! Хорошего зимнего настроения!

Аня

Превознося женщину растешь сам👍

Александр Туганов

Спасибо! И Вам всех Благ!!!

Алексей Старшинов

Ой, не скажите. К мангалу моя супружница подходит исключительно, чтобы мне чарочку поднести с бутербродиком, пока я готовлю мясо, рыбу , шурпу... Постель я холодную люблю... Поэтому живем в разных комнатах... И аромат на кухне не только женщины заслуга! Вчера я кролика в майонезе сыну тушил, пока тушился, сделал оливье и салат-коктейль из морепродуктов... Сын допоздна работал... Зато сегодня щец хлебнул покислее со свининой. ЖЕНЫ ЗАСЛУГА!

Ольга

Здорово....так держать!!!

Алексей Старшинов

Стараемся...

Анатолий

Хмм... Как Вам такой вариант? - "Женщина - и тепло в любой чужой постели для себя обретёт, и вкусно покушать в ресторане сможет, и дорогим ароматом духов себя нежно напитает, лишь однажды удачно присосавшись, как пиявка, к "донору", которого засосёт до смерти, а ещё и дожжёт гневным взглядом за любую оплошность..." (Подсмотрел на примере некоторых семей) Слава Всевышнему, у меня - Ваш вариант. 🙂

Ольга

Хорошего весеннего настроения!🌿🌱🍀

Анатолий

И Вас, Оленька - с Масленицей! И - Хорошего Вам Настроения! )))

Ольга

Спасибочки!

Станислав Носов

Олечка ! Привет. Как поживаешь . На Украину не хочешь ? А я мечтаю , но только в не в бендеровскую , а в СОВЕТСКУЮ УКРАИНУ ......там все мои КОРНИ , дети , внуки и уже даже ПРАВНУКИ ..... к сожалению пока не могу и не хочу .....😊😔😢👎

Ольга

Здравствуйте, Станислав! А у меня на Украине подруга хорошая, зову в гости...боится ехать!

Станислав Носов

Как на самом деле сей час актуальна известная украинская пословица : "Паны дерутся , а с холопов чубы летят " .....😫😔😢🤪😂

Ольга

Да....и не до смеха, уже!

Александр Зай

Хочу - интересно!!!! ( К сожалению огня в очаге не видел - " так.. центральное отопление"., Тепло в постели?? Так? сам сбрасывал одеяло жарко - от меня. Аромат на кухне "" когда готовил сам"") - КАКОЕ там продолжение????,,,,

Ольга

Понятно....спасибо, что поделились своими впечатлениями........

Виталий Галко

Хм...огонь в очаге и мужчина может поддерживать, аромат на кухне...лучшие повара опять же мужчины... А тепло в постели.. так обычно женщина к мужчине дмется ,чтобы согреться.. и ,что продолжать???

Ольга

И не надо.....всё ясно!🙂

Асубек Мусаев

спутница в жизни,поддержка в тяжелые минуты,хорошая собеседница,хранитель очага,мать твоих детей,порядок в доме, успокоитель душ,если наступишь на хвост-то очень опасная змея

L S D

Женщина - это отличная карьера, хобби, путешествия, подруги, шоппинг и любые развлечения, которые она может захотеть, а не вот эта вот сексисткая хрень)

Ольга

🙂 🍹

Ва
Вадим

)))..."А-ну положь мой каменный топор и шкур моих набедренных не трожь, и выйди из пещеры моей вон, сиди в углу поддерживай огонь!"...))) (Высоцкий)))

Валентин Сазонов

Любовь, радость, нежность, обаяние и красота. И еще много можно продолжать говорить хороших слов о прекрасном создании природы - Женщине.

Ольга

Замечательно!

Юрий Бондарев

Головная боль опустошитель кошелька круглосуточный вампир актриса с множеством ролей и я сам спешу на этот спектакль и без них никак.

Константин Сибирчи

Женщина - любительница полежать на диване, отдохнуть и посидеть в инете. А огонь в очаге, уют в доме и ароман на кухне - это мужчина.

Ольга

Повезло женщине!🙂

Саид Церетели

Женщина - огонь несомненно, но у огня одно свойство есть, выделять угарный газ...... и действие его абсолютно одинаково для всех......

Ольга

Вот...как!?

Саид Церетели

Да неееет , это как афоризма.... , вот тепло в постели это несомненно.....

Николай Чебышев

Заботы наши и тревоги,
Аэродромы и причалы!
От них все сущее на свете,
На них сошлись земля и дети,
Вкус молока и запах хлеба.

Шамиль Мустаев

Арамат женщины не на кухне, а ее самой больше нравится без всяких духов, это покой, уют тепло, а когда кормит ребенка, нежность.

Вито Симони

Веник в кладовке, ёршик в туалете, пемза в ванной. Спасибо за вопрос, но вся эта поэтичность и сравнения... Женщина это женщина

Ольга

Спасибо за ответ!

Дмитрий Панков

Не понимаю... зачем тратить нервы на то, на что можно потратить деньги?! Кстати, в продолжение-женщина-вечная головная боль...)

Дмитрий Панков

Сами-то как, сменить их частенько подумываете, в контексте вышесказанного?))

Ольга

Только поклеила...

Дмитрий Панков

Бедный мужчина))

Ольга

Смеюсь...спасибо!

Дмитрий Панков

На здоровье! Смех удлиняет)

Го
Горец

Пусто одним сексом желудок не будет полным ревностно волчара убежит в лес другой волчицы которая покормит и приголубит.