Be
Bekkhan

"чечня" а что у тебя ассоциируется с этим словом

Ответы
Марина Куклина

у меня двоюродная сестра по отцу-чеченка. жила в казахстане,потом в России. по рассказам сестры-она какое то время жила в Грозном-во времена Дудаева. поэтому о Чечне кое что знаю. Меня удивляет и возмущает что если к вам в Чесню приезжают должны жить соблюдая ваши традиции. а когда вы выезжаете за пределы Чечни,начинаете устанавливать свои порядки тоже. ведите себя скромнее. и все будет хорошо.

Sharifjon Otajonov

Раньше "чечня" ассоц-сь лично у меня с войной горем бедных людей, невольно ставшими заложниками войны. А сейчас ассоциируется с счастьем людей процветанием вашей родины,самой большой мечетью в Европе, почтением Ислама, Иншаллах и в Таджикистане будет все хорошо! Искренне рад за вас и Чечню!

Надежда Стоянова

бессмысленное убийство людей под подстрекательством властей и тех и других- у меня об этом есть статья писателя Л.Толстого. где он пишет. что такое солдат и для чего он служит- заходите, если нашли небольшой ответ на вопрос- напишите коментарий-http://biblia-logica-absolut.ru/

Лариса Гордеева

ужас! если это о войне,уважение-если о народе,и ещё сострадание к людям пережившим войну.моё мнение-не чиченцы виноваты в том что там произошло,а политики,которые отмывали там свои интересы. я как мать,скорблю о погибших мальчишках.

Андрей Воронов

Позорное и гнусное убийство молодых ребят за бабло которое поделили олигархи. Совершенно никчёмная бойня развязанная негодяями и мерзавцами с целью ослабить и уничтожить нашу Родину. И им это почти удалось.

Юрий Мышковский

"Ч" - огонь Души, но "ЧЕЧ" огонь Души себя сжирает. Н - слово. ЙА - сильной духовности. Получается - Своим огнем сами себе хуже делают. Сами себя сжигают, воистину говорю. Аллах мне свидетель.

Св
Светлана

нуу много: кавказские горы-реки, потом война, знаю что строят базы отдыха, вообще столицу чечни отстроили (ну то что показывали) - красиво..но я не готова туда поехать отдыхать.

Elina Elka

вполне хороший народ...всегда друг за друга горой стоят, несмотря на то, является ли люди близкими или нет...и это впечатляет.. не часто таких людей встретишь в наше время...

Айгерим Ахметова

Велики народ которому нечего не страшен в смысле они увидели в этой жизни голод, холод, смерть, но остаются людьми и чтобы не случилась не придают родину

Денис

Раньше к дядьке в Дагестан ездили через Грозный-там тётка жила(но её оттуда выгнали вооружённые люди)...Теперь мы в объез,но всё ровно ездиим туда...

Людмила Бардунова

Полной картины не получится, Кадыров наведёт порядок и в умах даже закоренелых, но моё поколение не сможет забыть, а значит простить жестокость.

Александр Пархоменко

ГИБЕЛЬ И БЕДСТВИЯ ЛЮДЕЙ,ГРЯЗЬИ КРОВЬ,БЕСЧЕСТИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА И ИСКОРЕЖЕНЫЕ СУДЬБЫ,,БЕЗНАКАЗАННОЕ ОТМЫВАНИЯ ДЕНЕГ И НАЖИВА НА ЧУЖИХ ЖИЗНЯХ

Ма
Марина

простите, но какие-то плохие ассоциации...благодаря средствам массовой информации на слуху только война, а про мирный народ Чечни ни слова

Галина Большакова

Я ездила по Кавказу,в лучшие времена,и для меня это чистейшие реки ,горы и красивая природа.А люди в то время были добрыми.

Наталья Абабий

бедный, затурканный народ, в основном старики,женщины и детишки.голодные и грязные. а их папашки жаждут крови.а на фига????

Тамара Мантрова

Вопрос, конечно, интересный. Территория, как территория. Дело в людях Абреков много.И ассоциации не очень хорошие

Сергей Капустин

Асламбек, не обижайся, но ассоциации не очень приятные. А ты молодец, раз решил тут задать этот вопрос. Удачи !

Валентина Мартынова

Гибель наших сыновей. Вахабизм. Жестокость. Зверство. Столкновение чьих то интересов, но не простого народа.

Андрей Поляков

Служил с чеченцами когда вас мало вы нормальные ребята когда много становиться вы начинаете борзеть

Алексей Назаров

Бывал в Ачхой-Мартане в командировке,хороший поселок,хорошие люди,когда к ним ро человечески))))))