Юзеф Ястремский

как называлась,программа на телеканале ,,ДТВ" вроде ,,куклы" на ,,НТВ" но с персонажами как-бы артистами,в виде знаменитостей:Филиппа Киркорова,Аллы Пугачёвой,Анастасии Стоцкой, ,,Верки Сердючки"? и тоже весёлая! но не такая сказочная как ,,куклы"!

–1
Ответы
Александр Грызлов

Маски

Юзеф Ястремский

нет! я ,,набрал" ,,маски ,,ДТВ" смотреть онлайн" и нашёл только ,,маски-шоу" и ,,статью" в ,,ЖЖ" но эту программу не нашёл!

Александр Грызлов

На НТВ маска называется программа

Юзеф Ястремский

а эта програма тут вообще не причём! во-первых:она просто,позже появилась,во-вторых:она не смешная.

Александр Грызлов

Ну может уральские пельмени

Юзеф Ястремский

там вообще,играют,живые люди! бывшая команда ,,КВН" УПИ ,,Уральские Пельмени"!