Хайртайв

Выдача людям по 6соток земли - это самый крутой экономический маневр СССР от ухода от революции...?

Ответы
Владимир Плужник

Революции в ссср до 1988 были практически не возможны, а землю первую раздавали не пригодную под сел.деятельность яры,косогоры, это потом стали поля раздавать

Алексей Костиков

Однозначно, как сейчас помню, люди на улицах, плакаты, долой советскую власть, даешь 6 соток. Брежнев испугался и дал всем по 6 соток.

Хайртайв

Честно говоря, мне очень интересен человек, который придумал всю эту хитрожопину.... Интересна его биография......... По-моему, ни одно государство не предпринимало такого хода.............

Алексей Костиков

Расстрелы не помогали, вот и дали землю.

Руслан Тулегенов

Большевики хоть выполнили обещания-землю крестьянам,заводы рабочим

Марат Салиев

Вы так думаете? А сейчас у кого то гектары, а у других.....