Николай Ланцов

Безумно обожаю леса и горы.
А какая у Вас любимая природная тематика?
'
🖼

Ответы
Светлана Филюкова

ВСЁ..ДАЖЕ ВИД ИЗ ОКНА Проходит ночь
Светлана Филюкова
Проходит ночь, смотрю в окно
И жду, когда проснутся птицы.
А, за стеклом ещё темно.
Рассвет не хочет торопиться.
Ни огонька, лишь в звёздах небо,
Да ветер шепчет деревам,
Что он проспал, нигде он не был.
Сейчас пройдётся по кустам.
От ветерка листва запела
И небо посветлело в миг.
Сорока сонно пролетела.
В ветвях раздался первый писк.
Побудка утренней зари…
И, сразу грянул гомон птичий.
Засуетились в кронах воробьи,
Из туч проглянул солнца лучик.
Как в первый раз вспорхнул, на крышу
И окна вспыхнули огнём.
Я на балкон тихонько вышла,
Чтобы поздравить с новым днём.

09. 07. 06 г.

© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115111603193

Серж Новиков

Луга, леса, реки...

Проходит снова летняя эпоха,
Спешит уже осенняя пора.
Не думаю, что это очень плохо,
Так интересней времени игра.

Шуршат по листьям желтым капли-слезы,
Смолкает неустанный птичий гам,
Не за горами зимние морозы,
Трава уступит бархатным снегам.

Приходит в жизни что-то и уходит.
Томление в дорогу, в даль, зовет.
Движенье птичьих стай на небосводе...
Так происходит в жизни каждый год.

Лишь дерева стоят, как прежде, вольно
Храня тягучий, хвои аромат.
Они не чувствуют печали или боли.
Зимой деревья тихо-тихо спят.

И пробираясь, словно по ущелью,
Стараясь не нарушить их покой -
Стремлюсь познать: что было жизни целью?
И чувствую... Я все еще Живой...

Даня Бронебойный

Я бы взял с собой палатку, сборник Достоевского, подушку и одеяло, и отправился бы куда-нибудь в горы, где есть небольшой лесок. Никакой гитары и музыки. Мать природа не любит, когда её будят по пустякам. А вечером соорудил бы небольшой безопасный костёрчик, заварил бы чай, сварил бы тушёнку с гречкой или перловкой, а на десерт закусил бы маленьким Сникерсом. Ммм красота...

Ум
Умиление..

Мне в ГОРЯЩУЮ ИЗБУ? А надо?
Не могу управляться с огнем!
И КОНЯ НА СКАКУ? Вот досада -
Не сумею я сладить с конем!
В общем, Я НЕ ОТВАЖНАЯ БАБА
Из простого, родного села.
Уж побуду-ка лучше я СЛАБОЙ!
Может этим-то я и СИЛЬНА!

Славяна Майорова

Лес, красивая большая поляна с цветами возле небольшой горы прикрываемой лесом, с горы спускается водопад в лесное кристально-чистое озеро, а за водопадом пещера заветная и красивая) Эх это был чудесный поход)

Дмитрий Белый

О да! Это величие природы будоражит!
Мне больше по душе проторенные ламинатные тропы от дивана к холодильнику и созерцание пейзажа на голубом экране под вкусняшку))

Музыкальный Кот 🐈

Да мне почти всё нравится)) дороги в лесу, горы, горные ручьи, красные каньоны, барханы в пустыне.. зимняя тематика только не очень... надоели холода))

Фима Сипатов

Мой город Окружен сопками Мало кому знаком Я снова на высотке сонный Снова соло Смотрю во все стороны Кстати особенно ночью этот сити бесподобен!

Александра Гомонова

Я тоже очень люблю горы и лес. Могу даже разговаривать с деревьями. Наверное, поэтому всю жизнь живу или в городе, или в степи. За что ???

Булат

Болото) жабы и протяжные ква) и ше холодный дождичек хотя даже не дождик а так изморозь. Которая по нервам бьёт хуже выстрела в упор)

Сергей

Трудно ответить однозначно. Безумно обожаю жить, много где побывал и везде видел неповторимые завораживающие творения природы)

Александр Иванович

Поллитра и канешна леса и горы и болота тоже!Ну это и называется гармония!!!! И ишо хорошо, штоб жертва прекрасная была рядом!

:T
:Thinking:

Полудикие пляжи у себя в городе обожаю по дальше от цивилизации, горы , море , лес 🖼

Tooroconsan

каждый год хожу по грибы и так не могу понят ,что мне больше нравиться , собирать или просто гулять по лесу с ножом 😂

Я Тебя Найду И Перепечатаю В Трёх Копиях

Безумно обожаю леса и горы.
А какая у Вас любимая природная тематика?
'
🖼

Кл
Клара

Земля вообще хорошо создана,поэтому хорошо бы знать,что нужно делать людям,чтобы природа была еще краше.

Иван Шайбель

больше экзотических растений и дно реки ...мой храм ...подтип комнаты с рестениями ну и озерце там то да се

Pro100 W0)(@

в высоом холме один с видом на прайд красивые ну а самое главное чтоб под ногами была зеленая трава

Где Ты Там И Я

У нас леса нет, горы далеко, есть речка, но рыбачить запрещено, зато, есть круглосуточные бутики...

Александр Орехов

И полностью согласен....! Ну еще и тайга есть..- тоже!!! А вот море... -не очень... (ну это только мое)...