Диляра Минькина(Пермь)

трудно женщине жить завтрашним днем со вчерашним гардеробом...?

Ответы
Ольга Эльгарт

И ничего подобного! Сейчас винтаж и ретро в моде! А классика вообще из моды не выходит. И все это стоит бешеные деньги, особенно, если настоящее. Так что вытаскивайте смело гардероб вчерашний и позавчерашний - будете самыми модными.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не. В моём настоящем довольно сложно, от моего гардероба завтрашний день не зависит, живу только им; а самые беспроигрышные мои одежды, им лет немало. С другой стороны, я бы не сказала, что у меня женская жизнь.))

Галина Кулькова

смотря какой женщине, не которые вообще в завтрашний день не заглядывают, а гардероб меняют только когда его моль поест..

Александр Липкань

Трудно вообще быть женщиной! И, если она состоялась благодаря этому труду именно как Женщина и Мать, то она уже счастлива... А если она зацикливается на моде и гардеробе, легко порхая по жизни, испытывая трудности только в плане во что нарядиться, то она на ложном пути...

Галина Кулькова

зачем тогда передача на первом -модный приговор? ведь там считают что стоит правильно одеться и жизнь может измениться и это верно, ведь судят по одёжке и это тоже правильно. Ведь ходить голым не прилично, и быть плохо одетым тоже не прилично, быть одетым не по теме тоже не хорошо..

Александр Липкань

Все правильно! Но во всем и в одежде тоже нужно соблюдать меру...

Галина Кулькова

Хорошо бы, пришёл в магазин и вот, сразу перед глазами, как раз на тебя, классный приемлемый по цене костюмчик. А то ходишь, ходишь. меришь, меришь и так ничего не купишь.

Александр Липкань

Зато хоть разомнешься...

Юрий Данильченко

Иногда бывает новое - это хорошо забытое старое. Вы не замечали этого? Что элименты модных брендов повторяются.

Zafar Tashkentskiy,,,

Нууу женщины поемите))) Ева меняла листочки каждые день потому что они сохли,ваши одежды не сохнутже!!!

Диляра Минькина(Пермь)

они уменьшаются в размерах)))))))

Zafar Tashkentskiy,,,

А почему наши не уменьшаются ааа)))?

Диляра Минькина(Пермь)

у вас нет критичиских дней!

Zafar Tashkentskiy,,,

Ах вы наши милые любимые))) ради вас мы научились пуговицы застеговать

Диляра Минькина(Пермь)

вот и правильно..а лучьше еще и молнию..))))))

Елена Зыкова

Надо жить сегодняшним днём, а вчерашний гардероб легко, при фантазии, преображается в сегодняшний.

С*
Светлана ***

да и незачем! чтобы иметь новое надо избавиться от прошлого! ( это не только вещи но и отношения)

Елена Набожная

ну почему же, если фантазия работает в правильном направлении, то очень даже и легко

Alina Louzon

А как же любимки?

Елена Набожная

а любимки плавно превращаются в дом. любимую одежду

Alina Louzon

Да

Галина Бобылёва

Жить надо днём сегодняшним.
Важнее не сам гардероб,а формы,на которые его одеваешь...

Лариса Сараева

Не знаю каким женщинам. У меня так вопрос не стоит. Даже не зацикливаюсь на шмотках

Гузель Максутова

нужно жить настоящим,думать о будущем,но не забывать о прошлом и все будет хорошо

Татьяна *

с недоделанными грехами в будущее соваться труднее, а гардероб и поменять легче

Марат Салиев

Но за модой угнаться практически невозможно. Надо искать собственный стиль.

Марат Салиев

Но за модой угнаться практически невозможно. Надо искать собственный стиль.

Марат Салиев

Но за модой угнаться практически невозможно. Надо искать собственный стиль.

Александра Рослова

всегда можно подойти творчески к гардеробу) и он будет как новый каждый раз)

Федор Михайлов

"Новое - это хорошо забытое старое!" Вспомните Мадам Помпадур и Коко Шанель.

Konstantin Krivoshchapov

А ты надень позавчерашний, бабушкин. И пусть они все полопаются от зависти.

Егорыч Нержавейкин

с гардеробом? оригинально....а с мужиком? пусть и вчерашним всяко круче...

Светлая Всё Будет Няшно

не думаю, из вчерашних вещей можно сделать и гардероб завтрашнего дня