ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Я настолько бесстрашная. Я осталась дома одна. Легла спать. Выключила везде свет. И не укрылась и свесила ногу с кровати!
Опасность – мое второе имя)))) а вы чего боитесь?)

Ответы
Wi
Witman

Это бесстрашность ? Бесстрашность это когда ночью без фонарика ходишь по заброшенной стройке вход в которою запрещён вот вот кирпичи там начнут падать, боюсь? заброшенной стройки когда у меня нет фонарика ...

Александр Беспамятных

на высокоэтажного здании темно... хочется спать но не можешь уснуть... страх высоты одиночества... все страшно ничего не безопасно...пропасть в этом мире есть великие шансы...у нас страхи походят...

Лека Лютер

уже ничего... А ведь всего боялась - и зеркал, и темноты, и замкнутого пространства, и лестниц, теперь боюсь только одного - что вместе с фобиями куда-то делся и инстинкт самосохранения

Руслан Абвгдежз

А я какой бесстрашный!😣 Залез на табурет, выкрутил перегоревшую лампочку🙄, потом вкрутил рабочую лампочку😳, и смело спрыгнул на пол!☺️ Вот так вот!😆

Андрей Быков

Какая же вы бесстрашная! Смелая! Одна, в кровати, не укрытая! А ведь такой привлекательной, сексуальной противопоказано одной оставаться в постели

Nickson.

Лежу я под кроватью..и тут свет выключился и чья то нога свесились. ..я смотрю,женщина не укрытая лежит...думал,думал ...а подойти ближе побоялся.....

Н)
Наталья )))

пока ничего... но я много чего на свете не видела... может тарантулов, может землетрясений и так до бесконечности

Антон Игонин

я??? страх!!!

Дмитрий Самойленко

Самое отчаянное Маруся это было в темной комнате свесить ногу с кровати... вы просто кремень! )))

Юрий

моего бы кота к вам в квартиру. он бы вас за ногу быстро схватил!

Шепот

шо ты ко мне ночером придешь и сожрешь мою колбасу😱😂😂😂

Шепот

как дела?))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Номана))) а ты?

Шепот

да тож вроде в норме))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Карась привет передавал тебе 😂😂

Шепот

ага ему тож))))и маме😂😂

Одинокая Сволочь

всего, чего только можно бояться на этом свете и в темноте...

Радуга

Ничего, нет ну в лес ночью или на кладбище конечно сыкотно

Славик Козлов

Предательсва и лжи.... а так страх закончился уже....

Михаил Калинин

...что Вас сейчас за ногу из-под кровати схватят....

Яна Холод

...что нога перевесит и можно упасть с постели

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну что ж)))

Галина

ВОТ ЭТО ПОДВИГ! уважаю... еще и не укрылась😂

Дм
Дмитрий

я боюсь что когда нибудь всё же испугаюсь.

Костя Н

стоматологов . остальное не страшно

Slevin

боюсь доиграетесь вы когда-нибудь.

Михаил А.

🖼