Маша Безмедведя

Люди с годами полнеют, потому что накопленные с возрастом знания, опыт, мудрость уже не помещаются в голове и распределяются по всему телу...

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ясно ,не хочешь меня добавить ,чтоб тебе написал можно было ,если что ."Хорошо, даже не заметила "вот и весь ответ .Видимо я давно не друг ,ибо так с друзьями не поступают .К тому же упырь в друзьях ,который меня преследуют и даже под нашим диалогом дизы ставит и и тебе от этого ничего .Стало все равно на меня ,но это твое решение так поступить с другом

–4
Маша Безмедведя

Какой упырь? Маклауд?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ты издеваешься? С которым ты дружишь и мне яро дизы прям сейчас ставит 🖼

–2
Человек Со Щукой

Ну во всяком случае с толстой женщиной поборотся можно!(Как говорил наш сварщик в бригаде в 80е) А худую зажмёшь-она пищит-хрустит-скрипит!

Barba Rossus

Такс, если я правильно понял, чтоб не толстеть, я должен не только мало кушать, но и мало читать и мало делать?)

Маша Безмедведя

Нет 😄 это шутка

Barba Rossus

По осторожнее с шутками, Еленка) могут не понять

Уральская Рябинушка

Во, ёпт...А я-то думаю, почему же я тупая? Оказывается, некуда во мне помещать знания, опыт, мудрость-худоба😂

Уральская Рябинушка

такая вот непруха

В К

И с котом Вк чат удалила тоже.. Не приходило мне ничего, и личка пуста, а больше нигде до тебя не дописать я

–2
Чи
Чин

Маше.. по анатомии двойка с минусом, мудрость в мозгу остаётся, а жирчик… как весенний разлив

Дмитр Я

Видимо мало у меня и знаний и опыта и мудрости. Пол жизни прожил и ни чего не распределилось...

Денис Шаповалов

Есть опытные лет с 20..с 70 размером и 200 кг ..и не у всех удаётся переместить этот багаж знаний)

Геннадий Волков

Им бы сказку про Алладина почитать, так сразу убавиться желания мудреть с возрастом...

Y. V.(George)

ПРОСТО ЭТО ЖИРОВЫЕ КЛЕТКИ ! ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ И СБОИ В ОРГАНИЗМЕ.😎✌️🌹🌸🌺

Владимир Ожогов

нет это не так просто с возрастом снижается активность мало двигаются и много едят

Маша Безмедведя

Да блин. Ну шутка это. Шутка.

Владимир Ожогов

конечно шутка как мозги могут входить в тело

Андрей Мальцев

😂😂😂😂 Так вот как это называется. Это оказывается я пиздец какой умный🤣🤣🤣🤣

Андрей Мальцев

Красивые глаза

Маша Безмедведя

Спасибо)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если на аве вы то вам всё еще не хватает всего выше вами перечисленного😂😂😂😂😂

Маша Безмедведя

На аве я)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

значит это вам🤝🎀🎀🎀 НАБИРАЙТЕСЬ ЗНАНИЙ ОПЫТА И МУДРОСТИ.. а то .. савсем уж худющая вы🌷🌷🌷

И В Бровь, И В Глаз

теперь я не беспокоюсь за свой мамон и пять подбородков. мудрые не беспокоятся

Стас Васильев

Как вариант. Как объяснить худых стариков и старушек!? Учится и ещё раз учится))

В К

Ты мне откроешь личку, а потом закроешь. Как ты не понимаешь, и никто не напишет

–2
Na
Name

От того что мозг постепенно переплывает в жопу - ума больше не становиться)

Валентина Мезрина

накопленный жир- это способ сбалансировать человека в его незащищенности

Николай Дубинин

...наше тело отображает накопленное в умом. В особенности умом женским. Все тайное, становится явным....

Виктор Гавриленко

Маша, Вы не правы, всё зависит от "ядрёности" процессора и ёмкости "флешки"..

Alexandr Kolomytsev

А я думаю. Что у меня пузико появилось?🤔🤔🤔🤔🤔 А тут вон что🤣🤣🤣🤣🤣