Валентин Невидимка

Как такие зарплаты выдают? Топ менегеры банков получают в год 2,5-3 миллиарда рублей в год, при этом сокращают 30 000 работников нижнего звена, как можно потратить 3-3,5 миллиона долларов в месяц??? Цуки поганые. И им всё мало.

Ответы
Юрий Юрченко

Каждому, попади на их место любой, будет казаться, что это справедливо (по понятиям справедливости неравенства). И Каждому, кто туда не попал и не имеет такого достатка, будет казаться это не справедливым (по понятиям справедливости равенства).

Елена Феофанова

Нет на них "Золотой антилопы"!!!

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна с Вами полностью

Александр

Мы же это им и позволяем...

Галина Гриднева

не завидуй

Валентин Невидимка

Еслиб на благое дело

Галина Гриднева

Благими намерениями выстлана дорога в ад

Валентин Невидимка

Ну да, ну да, пусть жируют

Галина Гриднева

ну мы же с вами не можем этому противостоять, зачем же себя накручивать?

Валентин Невидимка

Мысли им гадят