Kорнелия

Если выпить чуть чуть стрихнина и чуть чуть кокаина то получится обогнать лошадь?)

Ответы
Лариса

То получится попасть на стол к паталоганатому быстрее чем эта лошадь

Kорнелия

А оказывается при правильном подобранной дозе это просто допинг и ничего страшного

Лариса

Чем травятся ради победы!

Лариса

Чем травятся ради победы!

Kорнелия

Оказывается и не травятся в малых дозах это как агонист глицина, а глицин в свою очередь является медиатором мотонейронов ....он тормозит их...в вот стрихнин позволят блокировать глицин и все вы самый быстрый))))

Лариса

А разве искусственная стимуляция организма не вредна для него?

Kорнелия

Все вредно, если часто

Тунгук *

А если ты добавишь пургена то ты оставишь свой след на Земле !!!

Kорнелия

Мы и так без пургена каждый день оставляем

Тунгук *

Этот умер от запора а другой наоборот ВОТ !

Марина

От чуть-чуть стрихнина Вы умрете и не успеете обогнать лошадь

Kорнелия

Нет, там есть правильная доза, в этой пропорции он безопасен)

Марина

Стрихнин не может быть безопасен. Смерть будет мгновенной. Не вздумайте попробовать

Kорнелия

Стрихнин агонист глицина и в правильной дозе его применяют в медицине и также его кололи лошадям в забеге, так появился первый допинг, который позволял блокировать процессы торможения в мотонейронах вызванные глицином, но я конечно не буду пробовать))) вопрос шутка)

Марина

Я рада, что не будете

Морок

Ну не знаю, но если полирнуть мельдонием, то может и получится

Kорнелия

Это вообще идеально))))

Sergio

Нет, не выйдет. Чтобы обогнать лошадь, надо принять фенамин.

Юр ..Спб

лучше так себе сделай 🖼

Kорнелия

Нет это из другой темы...

Юр ..Спб

лучшее ускорение

Kорнелия

Нет не лучшее

Николай Симонов

Главное не переборщить, а то и черепаху не обгонишь!

Kорнелия

)))) просто лежать будешь

Николай Симонов

Вот-вот

Kорнелия

Воть

Николай Симонов

Вы не из таких?

Kорнелия

Нет конечно, прочитайте комментарии к этому вопросу, для тех кто шуток не понимает, у меня есть серьезный ответ))) прямо научно обоснованный)

Владимир Ермоленко

Будет играть музыка только её уже будет не слышно)

Ли
Лия

Думаю с самолёт можно,улетите вникуда😂😂😂

Д6
Денис 67

😆 попробуй😅 стрехнин лишний😋

Kорнелия

Нет этож яд

Д6
Денис 67

Не успеешь обогнать😅 поэтому он лишний😋

Ал
Александр

Лошадь которая немного выпила никотина?

Kорнелия

Жук сказал, что больше не будет есть листья табака)

Ал
Александр

Хочет вести здоровый образ жизни?

Kорнелия

Да пожить захотел ещё чуть-чуть)

Ал
Александр

Боюсь что не чуть-чуть..

Kорнелия

Вполне

Просто Лёха

..Лошадь, принимающую каплю никотина.

Kорнелия

Нет бегущую

Просто Лёха

А там уже пофиг какую!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По скорости смерти от 2 г никотина? Да

Ѻлегъ

а не проще скипидаром гузку мазнуть?

Tr
Traveler

А лучше скипидар использовать...😉

Валерий Шилов

попробуй, потом опытом поделишься

Kорнелия

Ибо не чем

Валерий Шилов

Пусть будет так, не хочу спорить. Тем более - доказывать словами.🤣

Kорнелия

Воть

Валерий Шилов

Извини, что докопался. Удачи!💐

Kорнелия

Пустяки

Ша
Шантарам

если лошади никотином вкинуться)))

Kорнелия

Тогда смерть)

Ша
Шантарам

ага)))

Kорнелия

Как жизнь?)

Ша
Шантарам

Жизнь малина)))

Kорнелия

Круто)

Ша
Шантарам

ато)))

Михаил Кардовский

Дешевле способ:скипидару на зад.

Kорнелия

Нет... Это вы себе оставьте, а эту смесь использовали как допинг для лошадей, вот так возникает допиг))

La Testa

Нет, ближе на один день к смерти

Kорнелия

Остановка подобна смерти будет)))

La Testa

Да