Дмитрий Макаров

какую иномарку выбрать за 130 т рублей?

доброго времени суток. передо мной сейчас встал такой вопрос - какую иномарочку выбрать тысяч за 130?
выбираю из Opel Vectra A, Toyota Carina E, Audi 80, Volkswagen Passat B3.
Для меня главное значение имеет надежность, цена обслуживания, разумный расход. машина нужна по городу мотаться по делам, иногда выезд за город.
Буду благодарен за аргументированный и достойный ответ, хотелось бы знать все за и против данных аппаратов

Владимир Иванов

audi 80 b3 !!!1
ТОЛЬКО ЕЁ и не пожалеешь!!! !

одни плюсы.
всё,что интересует-спрашивай

Andrey Agafonov

жыгули нормальные за эти деньги найти сложно... иномарку-не смешно

Альфа Призрак

Это будут дрова 25 лет от роду. Лучше уж десятку десяти летнюю.

Юл
Юлия

Лучше за такие деньги купить ВАЗ в отличном состоянии, за 130 000 руб. сложно найти хорошую машину, ведро с Японскими гайками купите.