Андрей Глыжин

Сiръ, скажите , кто понимает необходимость в своём рационе питания витаминов, микроэлементов, антиоксидантов?

Ответы
Дон Хулио Тебенадос

Я просто кушаю... не заморачиваясь на всякой ерунде

Андрей Глыжин

Тогда рекомендую качественный, превосходный продукт: http://client.visionshop.me/CartA

Дон Хулио Тебенадос

Неее я такое не ем...

Андрей Глыжин

какое такое?

Дон Хулио Тебенадос

БАДы всякие... немного крупы перловой, немного коры дубовой, побольше дорожной пыли, две ложки болотной тины, никто не помрёт голодным