Татьяна С.

Пенсионный фонд скоро потребует признать пожелание "долгих лет жизни" - экстремизмом????

Ответы
Майя Петрова

Моя мама после 80 лет получая пенсию, приговаривала: "Вот и буду дальше жить - назло пенсионному фонду!"

Майя Петрова

Дожила до 88

Майя Петрова

И знаете что ей ещё помогало? Хранила в шкафу остатки красного шёлка. Когда-то в молодости ей поручали шить флаги для демонстрации 7 Ноября и 1 Мая. Это был остаток ткани. Она говорила: "Верю, что она ещё понадобится для того же, социализм вернётся!"

Татьяна С.

Не при этих властях либеральных...

Майя Петрова

Брат уже выкинул эту ткань на помойку (после похорон) - мамы не стало 4,5 года назад

Михаил Цветаев

🖼

Игорь

Подрыв социальной программы

Le Gushon

Просто отменят пенсии и всё.

Татьяна С.

Будет это.

Вадим

Как идея ,мешающая бизнесу.

Татьяна С.

Канеш

Вадим

Или,ещё круче- как в страховании- есть страховые детективы- так и здесь - ввести ,,пенсионных,,

Татьяна С.

Введут..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Дело к этому идет

Владимир С

И как вам теперь жить?

Михаил Пухов

Это модно

Чужой

Похоже.

X-M@N

Хз хз

Виталий

😆😆

Виталий

здесь сейчас реально абсолютно всё.. любая дичь

Татьяна С.

Да!

Майя Петрова

😆👍

Дм
Дмитрий

😂

Евгений Во-Ин

😞