Павел Сёмин

Если у вашего партнёра вы пришли домой снимает обувь и начинает пахнут потом его ноги какая реакция будет?

–3
Ответы
Сергей Петров

У меня друг такой был. Жена его сразу в ванную отправляла ноги мыть, без обид. Почему был? Мы теперь в разных городах живем.

Nick Moslem

А по-русски можно излагать?

Ольга Глинка

Пойду постираю его носки .

Татьяна

Скажу ему об этом

Романа

Не покажу вида.

Романа

А как лучше поступить?

Павел Сёмин

Заранее надо было думать😁

Романа

Кому? Ноги-то пахнут у него.

Павел Сёмин

Когда собираешься идти

Романа

Никуда не собираюсь. Просто стало интересно, как лучше выйти из этой ситуации, если у пришедшего ко мне гостя пахнут носки. Промолчать тактично или по-свойски весело сказать, посмеяться и выстирать их и высушить?

Павел Сёмин

Самый лучший ответ!!!

Романа

Я бы промолчала. Но ведь он знает об этой своей особенности и будет неловко себя чувствовать. Поэтому, наверное, лучше разрядить обстановку. И это как-то сблизит.

Tатьяна

фу, пока пока🖕

Павел Сёмин

У кого фотки зверей мы не отвечаем

Елена Кошкина

Неприятно.

L.
L...

плохая)