Екатерина Красникова

Здравствуйте,Вы написали что любая синтетика,это точно?просто не хочется движок запароть

Ответы
Андраник Киликян

А чем вы запорите движок. Влейте в машину промывочное масло слейте всю эту смесь, и залейте любое масло , кроме минералки, лучше синтетику или если боитесь то можно полусинтетику. марка масла не имеет значение, просто должно быть или 5W30, 5W40,10W30 . Первые два синтетика , последнее полусинтез.