Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

какие у вас вредные привычки ? у меня .. схватить прядь волос и крутить её .

Ответы
Муслим Мусин

КАЖДУЮ НОЧЬ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ.ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ.

ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. С ЭТИМ ТОЖЕ ПРИХОДИТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ . ЧТО ЖИЗНЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОГО РАКУРСА.

ВСЕГДА ПОМНИ, КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС ТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ С СОЖАЛЕНИЯМИ.

ТАК ЧТО ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАБУДЬ О ТЕХ . КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. И ВЕРЬ. ЧТО ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС БЕРИ ЕГО! ЕСЛИ ЭТОТ ШАНС МЕНЯЕТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ . ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО. ОНИ ПРОСТО ПООБЕЩАЛИ. ЧТО ОНО ТОГО СТОИТ

ЗАКРЕПИ ЭТО НА СВОЕЙ СТЕНЕ И ЧИТАЙ КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Лариса

И моя сестра когда начинает нервничать тоже так делает

Лариса

Лечить невроз навязчивых состояний. .

Александр Беляков

Деожать руки в карманах!!

Сергей

У кого вы крутите пряди?

Олег Собенин

Курить люблю

Ше
Шепот

чью?))))))))))