На
Наташка

Пусть первый подснежник подарит вам нежность!Весеннее солнце подарит тепло!!!!А мартовский ветер подарит надежду,и счастье, и радость ,и только добро!!!!!!!!!!

Ответы
Ви
Виктория

ВОТ И ПРИШЛА ВЕСНА, ВРЕМЯ КОГДА ОЖИВАЕТ ВСЕ - ПРИРОДА, ЧУВСТВА, ЖИЗНЬ...А ВМЕСТЕ С ВЕСНОЙ ПРИХОДИТ ПРАЗДНИК ИМЯ КОТОРОМУ - ЖЕНЩИНА! И ПУСТЬ В ЭТОТ ДЕНЬ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, КАК ХОЧЕТСЯ, ПУСТЬ МОРЕ ЦВЕТОВ И УЛЫБОК НАПОЛНИТ ТВОЙ ДОМ, ПУСТЬ ШАМПАНСКОЕ И ВЛЮБЛЕННЫЕ ГЛАЗА МУЖЧИН СЛЕГКА ВСКРУЖАТ ТВОЮ МИЛУЮ ГОЛОВКУ И....ПУСТЬ ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЖЕЛАННА И ЛЮБИМА.!!!

Зинаида Волкова

спасибо...

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Роман Сахно

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Артур Спиглазов

Коль скоро суждено тонуть - любви пусть примет тебя море, И растворится в твоем взоре, тернистый, долгий к морю путь! Коль скоро суждено упасть - пусть лучше в бездну ощущений, Где нет упреков и сомнений, где чувства истинного власть!!! С праздником!

Ника

С 8 Марта поздравляю! Ты прекрасна как весна!Пусть снега повсюду тают,И поёт, звенит душа.Пусть улыбки расцветаютВ ярких солнечных лучах.Счастья я тебе желаюВ этих искренних стихах!

Василий Симаков

Спасибо большое за столь нежное и доброе пожелание. Разрешите и вас поздравить с праздником весны. Пжелать в вашей жизни дальнейших успехов и всех земных благ.!!!

Марина

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Ирина Полянская

Ириш, у тебя есть корзина-подставляй,бери сколько надо и счастье, и радость, надежду и только добро...

Елена Лялина

Елена,спасибо вам большое с праздником весны вас,здоровья,счастья и всего наилучшего желаю вам!!!!!!!

Виталий Шакиров

/пусть солнышко светит,играет капель,"КОНЧАЕТСЯ ВОДКА,беги друг скорей./ А ТО УЖЕ СКОРО 22.00

Gafar Akhmedov

не было у нас снега ,поэтому и подснежниеков нет.И нежность поэтому некому подарить

Сергей Рахвалов

первые подснежники будут во второй половине мая а сейчас минус и снего еще нетает

Наталья

Не повезло вам с подснежниками....

Любовь Деменчук

Наталья! пусть все это также будет у тебя и у всех людей! и мир будет прекрасен!

Гульжахан Сакауова

Милая дама, мы не знакомы, но и Вам того же. Спасибо за теплые слова

Tamara Peliksiene

И пусть весенние цветы вам каждый день приносит ваш любимый! 🙂

Елена Вихман

Спасибо огромное!Вам желаю женского счастья от всего сердца!!!

Maria Cheltuitor

СПАСИБО !!!! Вас с празником весны " МЭРЦИШОР " 🌹 🌹 🌹

Дмитрий Аксёнов

О ГОСПОДИ! Сегодня добрые слова - для Вас, а не от Вас!

Мария Лошманова

🙂 спасибо милая незнакомка)))) и вам добра♥♥♥

Наталья

)))))

Андрей Трифонов

пусть подарит кто же против, а вообще спасибо.