A*
Andrey ****

И почему все так рвутся это высшее образование получать?! Вот у нас в офисе, из пятнадцати человек только у двух высшее образование - у технички и сантехника

Ответы
Анатолий

Шоб на репетиторство своих детей не тратиться... а то так никаких денег на жизнь не хватит, хоть и в офисе крутой фирмы работают....))))))))

Нежелезный Человек

Я хз, я ток среднее получаю. Ибо на высшее увы, нервная система не позволяет

Nurbek Isirailov

Объязательное высшее образование-издержки современного мира.

Ольга Сеняева

высшее образование должно быть в голове, а не на бумаге

Seha Sehaev

что бы сидеть в тепле,и отдавать глупые приказы

Людмила Назарова

Вычшее образлвание=это знания, другой кругозор

Сергей Дроботов

...и это самые ценные работники..., не согласен?

Ал
Альберт

ТОЧНО!ЗАЧЕМ! Я С 9 КЛАССАМИ-ЗАМ.НАЧ.С.Б.

Алексей Титов

в этой жизни главное иметь мозги