Евгений

какре же всётаки масло можно заливать в авто домкраты

Со штока качаёщее давление на домкрат постоянно бежит масло хотя замена масленных сальников производим уже последнее время через неделю или 10 дней. По этому я грешу на

масло
Шток возможно выработался
Подскажите что можно сделать

Виолетта Барбашина

Любое. Коль бежит - заливай погуще, трансмиссионку или компрессорное.

Ел
Елена

Машинное индустриальное масло

Firdavs Muhiddinov

с-30 попробуй.

Ul
Ulya

обычно индустриальное. оно же веретенка. возможно вырабтка на штоках. либо сальники-гомно.

Виталий Казанков

я заливал тормозную жидкость зимой масло может замерзнуть

На
Наталья

веретенку