Ал
Алла

Почему люди к старости начинают строить летний домик, баню, разные пристройки? Садить на своем участке яблони, черешни, груши и тому прочее? Почему это не делать в молодости?

Ответы
Slam Di

Потому что в молодости тянет гулять и жить на полную катушку, отдыхать за границей и накопить побольше денег на пенсию, а не черешенки с грушами садить) любого молодого с деревни спросите, с удовольствием бы свалили оттуда

Александр Строватиков

У многих людей в молодости приоритеты другие, зачастую просто нет цели в жизни, да и большинство из них просто ленивые, не хозяйственные, чаще предпочитают жить в квартире, чем в собственном доме.

Вредное Ископаемое

хах. представила как после рабочей смены ехать на участок огурцы поливать каждый день. или чел на пенсии и есть возможность летом жить на даче.

Vo
Vovyatko

как правило, люди начинают жить к пенсии.. и время есть, и деньги, и дети взрослые. но это не точно

Ал
Алла

как раз- таки не хватает денег раз имеют все свое

Vo
Vovyatko

думаете, это от безвыходности?

Я ------ Это Я

Им скучно.в молодости работали и не когда было.а в старости всё наоборот .вот им делать нечего

Yts - 62

В молодости некогда этим заниматься. Есть более серьёзные и актуальные занятия😁

Ал
Алла

а на старость то это зачем?

Yts - 62

Я этого не понимаю

Ал
Алла

я тоже. нужно сужаться, а не расширяться

Yts - 62

Да надо просто наслаждаться жизнью, я считаю😘

Ал
Алла

неправильные люди какие- то

Yts - 62

Точно! В личку тебе написал

Максик Ласковый )

Себя в молодости вспомни. Ты очень хотела в юные годы строить да сажать на даче?

Ал
Алла

я всю свою жизнь работаю

Максик Ласковый )

На производстве или в огороде?

Ал
Алла

это не считая основного занятия.

Максик Ласковый )

Все выросло?

Ал
Алла

это вы мелко как-то..

Максик Ласковый )

Разжуй. Что там мелко?У меня два дома на земле и огороды есть.

Ал
Алла

Что вы мне грубите? У меня тоже два дома

Сергей Рюмшин

Понимают, что время подошло и как можно больше хотят оставить след от себя...)))

Виктор Красильников

в молодости надо всё перебухать, чтобы детям не досталось, вот и некогда😀

Скромница

Как говорила мой преподаватель по философии: ..к земле после 40- ка тянет...))

Ал
Алла

40 это еще не старость

Скромница

Да...но..дорога к земле уже короче...))

Димка

Вопрос хороший. У Вас самое время организовать райское местечко для души.

Black Wolff

раньше его сделали он на гулял молодосте а теперь он оставляет за сабой

Виктор Гордеев

Люди в возрасте устают бегать,понимают,пусть будет все под рукой,опыт

Фунтик

В детстве - спорт, в молодости - секс, в старости - огород.

Ilnur Bikmurzin

В молодости нет на это времени и забот и проблем много.

Николай Кочубей

В молодости некогда! В молодости нужно спешить жить!

Realistka

В молодости они родителям помогают всё это делать.

Виталий...

Наверное в молодости заняты постройкой коттеджа!?)

Адам Адамов

Молодые знают что об этом позаботятся старшие

Ал
Алла

а зачем это молодым?

Адам Адамов

пользоваться

Ал
Алла

лично мне это нафиг надо

Адам Адамов

Многие так говорят в молодости

Ал
Алла

я не изменюсь

Адам Адамов

Многие так думают

Фархад Идрисов

Потому -что в молодости сажают только печень.)

Ал
Алла

да...