Светлый

Два грузина тащат убитого медведя.
Навстречу им третий.
- Вах, вах, вах. Какой балшой! Гризли?
- Нэт, руками душылы.

Ответы
Зинаидатюрина(Брезгина)

Два грузину говорят - Кацо, у тебя есть машина и у меня есть машина- давай поможем машину купить Сурико. Два русских говорят - Ванька ты сидел и я сидел, давай Гришке поможем сесть.

Наталья Ольшанцева

Зай !!!!!я по аве могу сказать,,,,,у тебя раздвоение личности!!!!!!!

Наталья Ольшанцева

А почему имя пишете с маленькой буквы???????Не научили любить себя????

Наталья Ольшанцева

Как жар-птица????))))))))))

Светлый

с этим у меня всё в порядке, просто вошло в обиход не отвлекаться на SHIFT... пишу ведь оооооочень много))

Наталья Ольшанцева

))))))))))))пишешь?????или копируешь))))

Светлый

вот надо же ей подстегнуть приколоть)) копирую анекдоты чтоб не переписывать, а кроме этого беседовать любить в сети и просто разговаривать с уважением без клавиатуры думаю невозможно, согласись!!!

Агаева Александра

не понимаю такого юмора