Аквалангист Йужныхморей

Потрясенные европейцы замерли перед китайским императором, который махнул рукой, и сто тысяч рабов подожгли себя, изобразив огненным рисунком панораму Парижа

Ответы
Егор Лачинов

Еще один китай-бай больше года казнил воинов побежденного войска, палачи работали с выходными, но полный 8-часовой...

Евгения Черемисина

ммм... хочется уточнить словами из анекдота "смеяться на слове лопата? а точнее какой вопрос скрыт в этом действе?

Аквалангист Йужныхморей

не ссыте, дорогая

Не
Неангел

они там быстро плодятся. можно и файр-шоу устроить. заодно и попугать... так, на будущее... на всякий случай..

Владимир Должиков

сто тысяч, по статистике их 1.5 млрд. ну и какой процент в сравнении с нашими жертвами на Лицо Государства???

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Наргиза Жарылгапова

id187640298.откройте ссылку там будет спрашивай ру напишите этот вопрос туда в замен полу4ите вопрос для себя

Ka
Katrin

Они бы еще больше потряслись, когда бы узнали, сколько китайцев полегло во время репетиций.

Пётр Данилов

угу...распилиада форева...как и ЩИлАвеЩеский долбоебизм и раболепие...)))))...."мясо" ёбаное..

Аквалангист Йужныхморей

первый адекватный)

Пётр Данилов

"а я ещё немного погляжу на этот дурдом....и застрелюсь..." (с) полковник Богданов. И застрелился же...зарядил ружьё...налил воды в ствол...пальцем ноги на спуск и готово...в гробу вместо головы носовой платок лежал...

Крыса Из Нержавеющей Стали

Пусть император махнёт ещё раз а они изобразят карту России в натуральную величину

Александр Сопин

Потрясение было вызвано тем что происходило это именно в Париже...

Валентина Соколова

диктатура всегда страшна, так как люди превращаются в рабов

Екатерина Кобзева

От такого зрелища не только можно замереть, но и усраться.

Олеся

:Dмолодец!

Виктор Маринин

мда это круто,я про власть . наверно скоро и нас это ждет

Владислав Плискачев

это что , сценарий следующих олимпийских игр в китае?

Vip.timur.777

Их в Китае миллиарды они новерное не ощутили потери

Nfnmzyf

нам их психологию ни когда не понять и не освоить

Raihan Seidalieva

китайцы кого хочешь и чем хочешь потрясут

Captain Gray

Китайцеа много, на популяции не скажется.

Бала Мут

вот это называется--преданность родине!!!

Ольга Почепкина

однако)))) вот это выучка и преданность.....