Николай

Народ,а если Украина вызвала Шойгу к себе,значит что они пригласили Российскую армию к себе?)))

Ответы
Слава Касьянов

Вот такое ощущение, что они играются своими заявлениями, как мы в спрашке. Тоже не наиграются в интернетовские переписки.

Александр Ххххххх

Это политический демарш, чтоб показать, как они круты. Знают, что он не придет.

Виктор

в смысле пригласили.? .... они же уже как лет 7 как громят ее на всех рубежах))))))

Виктор

ну а вы думали кто..? ..... только они на это способны..... воевать с армадой которая на бой не пришла, считать себя космической державой не имея космической программы, пытаться размовлять на суржике не зная половины слов и при этом гордится этим
все вполне вписывается в общюю картину я не сомневаюсь в их способностях))

Николай

М,да)). Вот это их плющит)).

Виктор

и это далеко не конец...... скоро достроят ватники свой поток......и от их визга думаю задрожат стекла в радиусе тысяч киллометров

Николай

Это же какие мы плохие?!)))))))))))))

Виктор

вся беда в том что мы ломаем им мозг они слышат одно а видят иное..... отсюда и расстройство рассудка..... им говорят что мы ежей доеданм и скоро мордор падет а мы сволочи вдруг выходим на лидируещие позиции по продаже зерна выплавке стали и кораблестроению в тонажном эквиваленте............. у нас все тупые ватники и нет технологий и вдруг каким то образом у нас вакцина появилась, мосты строятся, ракеты летают, атомные ледоколы и станции строятся...... у вас бы от таких расхождений голова бы тоже поехала))))

Igor Kanevskiy

Ты дурак,или РТ смотришь?)Хотя,если смотришь-точно дурак. 😂

Николай

И к чиму ты это сказал?

Анна

На суд? Да, стоит пригласить. И судить. Как а Нюрнберге

Анна

Причем тут СМИ? У вас нет знакомых за рубежом из медиков? Ну тогда сочувствую. И причем тут прибалты? Они точно давно уже не хотят иметь никаких близких дел с Россией. Впрочем с ней ,кроме диктаторов из Венисуэлы или Беларуси никто и не хочет иметь близких отношений.

Николай

Есть. В Италии,там все говно. Так что ненадолго мне тут врать про заграницу. Я не поведусь. Да вы и про СССР постоянно ноите,хотя вы жили при нем тоже в шоколаде. А теперь подлизываетесь как лавки к США. Простите,но я не такой,у меня своя голова не плечах.

Анна

Нет у вас никакой головы. Потому что за границей не были, сами ничего не видели,да и не одна Италия там. Не знаю про что вы конкретно. Вакцины многие страны создали.

Николай

Вам пропогондистам,физкультуры пока. Незабудте опять по брехать на Россию.

Анна

А зачем сочинять? Достаточно правдивое сравнение зарплаты врача там и в России и возможности на нее что то купить. И всё сразу становится ясно. Ну или рабочего на заводе. Та же картинка

:T
:Thinking:

Нет , они просто клоуны значит , как и их президент)))

Николай

Клоуны- любимым публики. А эти- хрен пойми что.

:T
:Thinking:

🤔 ну очень и же смешные )))

Дм
Дмитрий

Дак это сразу понятно было..засада нато

Николай

Оооо,земеля))).

Дм
Дмитрий

Привет

Николай

Привет). Будем знакомы,Иваныч).

Дм
Дмитрий

Вольдемарович))

Николай

)))))). Приятно))).

Леди Мила

И он приедет... с кортежем из танков.🤣

Александр Грызлов

Наверное, защищать её надо кому-то

Николай

Это наверное шифр,типо спасите ,помогите ,америкосы достали)?)))))

Александр Грызлов

Наверное

Николай

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ща как захватят его в заложники!!!

Евгений Самсонов

Пусть его лучше в Пекин вызовут.

Николай

Хотелось бы верить,что вы единственный нормальный человек с Украины. Остальные,зомбированы,типо Россия на них напала,на проч забыли как все началось. И если бы мы на вас напали,то через неделю были бы уже в Киеве.

Евгений Самсонов

Не нужно стричь всех под одну гребёнку.в вашей жизни попались уроды.а ведь рядом нормальные адекватные люди.

Николай

Хотелось бы верить.

Евгений Самсонов

А как жить без веры?

Николай

Ну скептики живут же?!

Андрей Будняев

или проще-всех выходцев из Тувы.

Алексей Закурдаев

переманить хотят, я думаю!🤫

Андрей

Верно)))) соскучились)))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

500 000 свидетелей и такки

Ал
Александр

Сдались без боя....))))))

Николай

Не,ну может они так намекают нам: спасите,помогите?!)

Ал
Александр

Доскакались?

Николай

Наверно).

Ма
Марина

Надо идти... с армией

Сергей Зимин

Ага !!! Размечтался

Николай

И к чему это сказано?

Максим Jw

Фейковые новости.

Николай Смирнов

Конечно, на бухло.