Дмитрий Крынтюк

Удалили на голове папиллому- она была как малина,сейчас коркой покрылось но рядом с ней кость где на голове сильно болит,и до неё тоже болело. Когда трогаешь или лежишь на затылке начинает в голову отдавать боль-завтра анализ будет готов-стоит врачу говорить про это или нет?

Ответы
Татьяна Филиппова

Дмитрий обязательно все скажите и покажите в какой части и попросите МРТ или.КТ кампьют.типография и не тяните Удачи вам,верте все будет хорошо Таня

Татьяна Филиппова

Дмитрий обязательно все скажите и покажите в какой части и попросите МРТ или.КТ кампьют.типография и не тяги . Удачи вам,черте все будет хорошо Таня

Каролина .

Конечно стоит! Обязательно скажите врачу обо всём, что Вас беспокоит! Это Ваше здоровье! Тем более, голова!

Ludmila Drile

конечно...раз болит,то надо лечиться у доктора.он должен лекарство выписать.

Маришка

Обязательно, стоит, нет ничего драгоценные вашей жизни и здоровья

&непослушная& :-)))

врачу, как священнику на исповеди, надо говорить все и всегда....

Vivalesya

Да. Скорее,у Вас простужен головной нерв.

Vivalesya

Да. Скорее,у Вас простужен головной нерв.

Ic
Ice

Стоит, обязательно скажите врачу.

Гребцова Лариса

Не просто говорить, а подробно...

Ан
Аня

Я балдею с вас ) ну а врач на что

Дмитрий Крынтюк

может пройдет- кость только и все

Ирина Бондаренко

Обязательно, и поподробнее

Ольга Верещагина

очень остроумно!ха-ха...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Всё нужно говорить!!

Дмитрий Крынтюк

может анализ покажет чего

Милота))

Обязательно нужно

Дмитрий Крынтюк

может киста- прям бесит

Милота))

Не знаю, я ж не врач

Владимир Дубровский

Обязательно!

Дмитрий Крынтюк

может и пройдёт само

Владимир Дубровский

Вместе с жизнью - всё пройдет само!

Дмитрий Крынтюк

это да)

Оксана 🐉

обязательно

Оксана 🐉

а если что то страшное, это не эх??

Дмитрий Крынтюк

может киста просто или кость обычная

Оксана 🐉

вот и пусть врач посмотрит