Жан Вальжан

Как ревнует не ревнивый человек. Его жену припер мужик к стенке а он стоит лупает глазами и радуется погоде?

Ответы
Елена Данилова

У него таких фантазий нет. Ну, он решил, что он будет делать в такой ситуации и не анрессирует уже по этому поводу. Ну к примеру, ты знаешь, что будешь делать если останешься без ключей от дома?

Ѻлегъ

бред ...мужик, осмелившийся припереть мою жену к стене, как минимум калека ...и при этом, я абсолютно доверяю жене

Жан Вальжан

а если б она давала повод тоже не ревновавал? что значит не ревнивый?

Михаил Румянцев

Когда припёр, это уже не ревность, а защита чести и достоинства.

Жан Вальжан

образно

Михаил Румянцев

А как же!

Виктория Окьнабе

нет. радуется что у него такая красивая жена и всем нравится

Zza-Zza-Lorak.

Что за вопрос, рассматривать надо разные ситуации.

Alla Lala

тогда он просто ТРУС.. При чём здесь ревность?

Жан Вальжан

возможно да. но это грубый пример

Шепот

Ему по фиг! Помацает и отпустит

Жан Вальжан

не может быть

Шепот

Да очень даже может! Жену надо любить! Вдруг соседу достанется!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он думает ты сам того нарвался

Жан Вальжан

не понял

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну если жена зараза а её уводет любовник то как говориться он сам виноват в своих бедах

Жан Вальжан

оно тода но тут вопрос в том . восприятие не ревнующего хочу понять.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он тебя может в серьез не воспринемать поэтому некаких переживаний

Жан Вальжан

а зря всех надо всерьез. так и проебать бабу можно. мой друг позволял своей жене садиться другу на колени. потом он ей предлагал но она типа отказала . вышла ссорано видимо чото было

Александр Грызлов

Ну не знаю

Милота))

Дурак!