Ольга Хлебтовская

Я работаю следователем в МВД. Хочу работать в Следственном Комитете. Как мне туда попасть?

Екатерина Оленцевич

весьма странно - человек РАБОТАЮЩИЙ в ЭТОЙ системе, пытается решить вопрос перевода ЗДЕСЬ НА ОТВЕТАХ !
такие вопросы нужно решать в отделе кадров

Ангел Ангелочек

Как обычно - пройти конкурс . Ни фига вы не работаете в МВД, иначе не задавали бы таких тупых вопросов.

L7
Loki 75

А "дэнги" есть ??

Саша Гетманский

лизни кому-нибудь)

Хасан Худояров

Пиши заявление на мое имя. И, обязательно, укажи причину

Оксана Суворова

Большие у меня сомнения в твоей профессии. Больше похоже, что ты работаешь дворником. Любой, даже начинающий следователь знает ответ на этот вопрос, потому что прежде чем приступить к работе он изучает нормативно правовую базу, а не исторический роман.

Светлана Царькова

Судя по вопросу - никак и никогда.