Особенная Особа=)

А зачемъ трамваю рельсы?

Ответы
Андрей

Это старинная история случилась тогда, когда ещё у маршруток не было маршрутов и автолайн был совсем молодой. Трамвай ходил себе как попало, где попало и с кем не надо. И вдруг повстречал лужу, бооольшую, пребооольшую и так как он был молод и любил экспрессивно вести себя, то с разбегу в эту лужу влетел и случилось страшное, у трамвая произошёл гидроудар. Это был не обычный гидроудар, а самый что ни на есть ударище гидры многоголовой. Загоревал тогда трамвайка и лишь помощь его друга и по совместительству проводозависимому электрожору троллейбусу, смогла решить великий подвиг над гидрою лирнейской. Вот с тех пор встал трамвай на путь исправления и ходит лишь на работу и домой, домой и на работу.

Чеширский Кот

Когда туман и хмурая погода ))
И вот невидно, нечего совсем
И чтоб любое время время года
Но возникала бы !! с тромваем вот проблем ...
Когда увы не видно нечего......
И нетуда свернуть такой пустяк ..
Потом пойди еши его...
Трамвай ......
А как ????
Так чтоб не потерялся он !!
Ему и рельсы провели
Чтоб средь дождя.... и средь сырой пыли..
На остановке мы его........ ждали !!)))))

Денис Машин

Трамвай задавит нас наверняка, Трамвай повесит нас наискосок, Трамвай раскроет нас на несколько частей, Трамвай подарит нас под розовым дождем. Трамвай поверит нас среди морей, Трамвай забудет нас туда-сюда, Источник teksty-pesenok.ru Трамвай сыграет нас на медленном огне, Трамвай согреет нас доверчивой листвой И пропадет...

Алекс

могли бы использовать и зимний просто вариант поставить на лыжи и пускать с горки , или летний прорыть канал и пустить трамвай на воздушной подушке 😃😄😆

Хадижа

Едут в поезде мама с маленьким сыночком. Сын смотрит в окно и кричит: Мама, мама, смотри, какие следы электричка после себя оставила!

Вячеслав Поминов

да, трамваю, за ненадобностью, а вот людям хотелось бы чтобы он шёл в желаемом направлении, а это невозможно без рельсов )))

A.l.i.c.e.

Так чтоп дорогу не потерять! У него ж навигатора то нет, и глазок тоже, вот он и цепляется ручкаминожками за рельсы...

Особенная Особа=)

Обяснила, каг дитёнышу-)))

A.l.i.c.e.

Старааалась😁

Антон Кол

У троллейбуса 2 провода + и -.а у трамвая 1 это +а рельсы играют роль -

A.l.i.c.e.

Скушшшное и всем известное объяснение же!(

Антон Кол

Ну извините

Пафнутька Задунайский,герцог

А пёс их знает...может шоб потом ржавым болтом об рельсу ударить и как ринуться всем в беспросветную ту благодать...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него колеса железные если не по рельсам то сильно на ямах грохотать
Будут так что рельсы нужны для тишены

Ina Jin D Rin

Это как выделенная полоса общественного транспорта, сразу предустановленная для мнтгих моделей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Трамвай это мини поезд ведь самый первый механещированый транспорт это была железная дорога и поезда которые пошли или родоначальником которых были шахтные вагоне ки для подъёма руды!

Владимир Демидовский

Затем же,зачем рельсам трамвай. Они двуедины и один без другого не нужны ни себе и никому вообще.

Я С Марса

чтобы ехать по ним, это его предназначение.
али у тебя есть сакральной важности ответ? )

Особенная Особа=)

Водыдумою

Я С Марса

масла пролей)

Андрей Григорьев

Водителей не хватало когда трамвай придумывали. По рельсам рулить не надо практически.

Андрей Андрушевский

у рельсов и трамваяв договорённость: одни стелятся, другие катятся только по стелажу 😉

Сергей Д'лис

А зачем в словах существительных в дореволюционном языке твердый знак прибавляли?

Особенная Особа=)

Об этом есть всё в инете

Марат

идёт девушка с девишника....были бы у неё рельсы,может до дома бы добралась. а,так......

Упс

Кто сказал что у трамвая есть рельсы? Нет, это у рельсов есть трамваи. 🙂

Особенная Особа=)

Саме предумоли?-)

Упс

Нет, вам))

Особенная Особа=)

И Вам нит-)... ето всьо в савакупи зделана-)

Упс

А?)

Ke
Keeper

Лошадки запарятся тащить вагоны по булыжникам от Люстдорфа до Лузановки.

Anatolii Guţu

А РЕЛЬСАМ ЗАЧЕМ НУЖЕН ТРАМВАЙ-ЧТОБ СКУЧНО НЕ БЫЛО-😂И ТАКИ В ОДЕССЕ ТОЖЕ..

Вадим Новиков

что бы не сворачивал. Не уходил с маршрута. А то маршрутки ездят как хотят

Особенная Особа=)

Ето точна

Валентина Пашина

ну поставьте тогда его на шины, уберите рельсы - получится троллейбус.