Ел
Елена)

Велик и могуч русский язык, на великом можно многотомный роман написать,а на могучем за минуту передать его содержание ? )

Ответы
Владимир Герасимов

Передайте о чём "Мастер и Маргарита" Булгакова. Не пришлось услышать и прочитать о чём это произведение.

Ел
Елена)

Нифига не понятно

Владимир Герасимов

Вот и я ПРОЧИТАЛ и НИФИГА не понял. И все, кто пытался ответить заканчивали фразой: Нууууу, вобщем прочитать НАДО!

Ел
Елена)

В молодости читала и молчала,так как наверное,мне одной было нифига не понятно)) сейчас взяла Анну Каренину, пробую читать -не получается,слишком уж длинные "отступления"),что ж поделать,жизнь на месте не стоит

Владимир Герасимов

После поездки на Солярис, жена Базарова. Муму-процентщица изменила с Чичиковым. Об этом узнал Бронский и во время сраженияс Наполеоном оговорился случайно Безухову, кузену Анны Карениной.. Безухов во время бала у помещика Герасима вызвал на дуэль Чичикова и был убит. Каренина решила отомстить Чичикову и зарубила топором Муму, а сама, не выдержав унижений, утопилась в реке. Отступлений самый минимум!))

Ел
Елена)

И главное,все понятно!

Олег Самохин...

Вот тут я на все сто процентов .. нет на все сто пятьдесят с Вами согласен ! Елена вы ПРАВЫ!

Ел
Елена)

Благодарю

А Б

на обоих языках тома понаписаны...
вспомни Ив Барков, Афанасьев, Арканов... их сотни

Ел
Елена)

Это даа

Strange Walker

А ты салют видел? Ну да. Здесь еблыыысь а там хуууяк... Вот это красотааа

Ел
Елена)

))

Strange Walker

Простите мой французкий

Ел
Елена)

Чего уже там)

Strange Walker

😄Могуч

Ел
Елена)

Могуч)

Алексей Пимяков

верно . вон некоторые сколько пишут а содержание несколько слов

Ел
Елена)

Эт точно

Александр Некрасов

Не надо. Некоторые уже передают.

Ел
Елена)

Согласна

Сердар Муратгельдыев

Широка страна как и язык

Светлана Агламазова

Если уверена- то вперед

Ел
Елена)

Так тоже можно)

Алексей Заславский

👌👍🌹🥂

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍🤝

Александр Митич

..и всё одним слово - .....

Ел
Елена)

.....)

Борис Аникин

даже целый абздец.

Ел
Елена)

Можно)

Улугбек

Изящно сказано!!!

Владимир Никитенко

Мысль,однако!

Лира Мальцева

да,это верно

Сергей Ханьжин

факт))))))))))))

Ел
Елена)

Спасибо)

Сергей Ханьжин

пожалуйста))))

Игорь Морозов

Гениально !

Вера Цыренова

Пробовали?

Ел
Елена)

Пока нет

Вера Цыренова

А передать содержание?

Eugene Polli

В СМСке..

Ел
Елена)

Бывает

Николай Богомазов

Точно