Виктор Ильин

Негритянка в 45 - баба-чернослив опять!)))))))))))))

Ответы
Лариса Танкова

Ну а если 46- её можно смело есть,прямо скажем 47- ягодка полезна всем,а в её-то 48- мы добавочки попросим.Коль настало 49- надо ягодку лелеять.Вот уже и 50- баба,как осенний сад. А мужчина каждый год с этих ягод соки пьёт.Фрукт,конечно,ещё тот.Что поделать?...Корнеплод.

Марина Ткаченко

Как-то грубо называть так женщину. Негритянка - это ведь та же женщина, только чернокожая. Поэтому пусть и она в 45 будет просто ягодкой.

Евжен Москва

Пусть так пусть, никто не спорит

Наталья Маркова

А мне руководитель нашего хора приказала пользоваться тональным кремом. Чтобы белой кожей не отличаться от остальных!

Таира Таира

А славянка в 45 мужику по шапке хрясть...и пошла тушить избу , тормозить коня .......и т.д. у кого что по жизни...

Белла Ахмедова

45-ведь ровно столько
И ему-ведь тоже -45
Стала "баба" вновь девчёнкой
Время повернулось словно вспять.

Наталья Юдина

Один из моих дедов хохлов говорил, что ягодка, но только бздника (т.е.паслён).По по себе знаю - не прав!

Татьяна :))

😄 😄 😄 кто- то чернослив, а кто- то черноплодка))))))))))))Всё зависит от желаемого результата)

Оксана Лукашук

А славянка в 45 -баба , только отдыхать по курортам заграничным и в отеле поприличнее

Евжен Москва

какие мечты..

Оксана Лукашук

Почему мечты? Всё это реально )))

Евжен Москва

это где надо работать..или вообще не работать,чтоб вот так..по курортам..денег не хватит.

Оксана Лукашук

)))) в этом возрасте женщины в большинстве случаев устроены и достаточно обеспечены или хорошо устроены для того, чтобы позволить себе отдохнуть летом.

Евжен Москва

кому летом..а для кого и декабрь летний месяц..Удачи.

Любовь Худобина

Черносливом опять она быть не может, потому что до этого все время была ягодкой.

А. Е.

в 45 ягодка любой национальности, но если вы негр, то ваша - чернослив с рождения

Светлана Пестерева

О как! А я думала, в 45 любая баба ягодка опять! А она еще крупнее и чернее! Клево!

Anoroy Asrarova

Черешенка опять.У нас когда черешня поспевает,становится почти черной

Евжен Москва

так бывает и белой..

Алевтина Кравченко

Кому как нравится, тогда блондинка,- блондинка в 45 - баба белая опять!

Петр Романов

А европейская женщина в 45 получается бклой евро сливкой так чтоли???

Tolik-Ekb

Хаааа!!!!!!!!!!

Петр Романов

Это не Хааа ))) , а просто обычный циынус

Ле
Лена-Сава

Бабы разных национальностей у Вас-сплошные цукаты с сухофруктами?

Евжен Москва

А с чем ещё сравнить то...

Ле
Лена-Сава

С собой для начала

Евжен Москва

не с чем.

Ле
Лена-Сава

Ну ладно

Евжен Москва

Да ладно..

Праздник,который Всегда С Тобой

😎 шоколадка она мулатка с 45-летнем стажем...нам до нее..как до марса

Ирина Козлова

Хорошо, что я не негритянка! Не хотелось бы быть черносливом))))))))))

Kristina ...

:)))

Надежда Кузнецова

необязательно, ягод черного цвета достаточно, ежевика например

Евжен Москва

не складно как-то

Надежда Кузнецова

баба-виноградинка опять, так лучше???

Надежда Кузнецова

а вы чернослив, чернослив

Евжен Москва

и то верно..

Лю
Любовь

Да не, чернослив же сморщенный, а они в 45 очень еще даже ничего)))

Евжен Москва

Хорошо

Дима Аферонок

Да, да чернослив, сморщенный , с налетом, и запах специфический!