Виктор Саблин

Я вот тут недавно был в большом городе и заметил, что многие автобусные остановки специально разрабатывались для нашей погоды. Дизайнеры учли буквально всё: на случай жары они сделали стеклянные крыши; на случай ветра — проёмы в стенах; на случай мороза — железные сидения.....

Ответы
Келли

У нас таже история))))железные скамейки это вообще венец гениальной мысли)))

Erkin Musametov

это эскиз с нашего города походу брали 😮

Виктор Саблин

А ты где проживаешь?

Erkin Musametov

Алма-ата

Виктор Саблин

Ты хотел назвать - Алматы? Или уже переименовали по-старому?

Erkin Musametov

да алматы

Елена Кузнецова

Какая прелесть!)))Забота о людях

Людмила Петухова (Торопова)

да, но и это ломают нещадно

Виктор Саблин

..ломка у всех когда - то происходит.