Александр Павлик 守る

Если вы принесли радость — заходите без стука!

Ответы
Ой Ля Ля

Пьяный мужчина, чуть ли не носом уже в салате , как может громко зовёт официанта… тот спустя какое то время подходит и спрашивает что угодно. Мужчина ему отвечает: « принесите дверь! Я хочу выйти!» ))))

Ольга

🤣👍А так можно было,оказывается))))

Лена

я хочу поделиться с вами радостной вестью-скоро Бог наведет порядок на земле и не будет больше горя страданий болезней и даже смерти

Павел

В притчах в библии написано глупый ходит в дом радости а мудрый печали так как печаль лица делает лучше сердце, вопрос кого слушать?

Бо
Борода

Как не стучаться? вдруг у Вас каприз! И радость не готовы встретить. Вы уж простите меня, мисс, я постучусь,вдруг кто-нибудь ответит!

Галина

Капризов у меня хоть отбавляй )))))

Бо
Борода

Вот видите, опять Вы не одна, с капризами вам стало быть не скучно! Добавьте им ещё чуть- чуть вина И сразу жизнь на много станет лучше!🙂 🍷

Галина

Алкоголь нет.

Бо
Борода

Чуть-чуть,не значит напиваться, почти как скушать леденец! Но больше чтоб не придираться, налейте чаю наконец!

Галина

Хорошо.

Олег

Если зайдете ко мне в гости, то стучите громче ногами. А почему ногами? Ну вы же не с пустыми руками придете ко мне. Ф. Раневская

Ольга

Да,да)))

Ол
Ольга

Хорошо. Я делюсь радостной вестью- скоро грядут эпохальные перемены на всей земле и люди будут жить счастливо и в мире.

Ол
Ольга

Да-дело хорошее. Бог говорит нам через Библию, что: "Праведный печется о жизни скота своего...". Праведный человек относится к своим животным по-доброму. Он знает, что им нужно, и проявляет о них заботу. Заботясь о своих животных, праведный человек подражает примеру Бога, который печется обо всех своих творениях, в том числе и о животных. А Вы слышали, что Бог замыслил для людей?

Ольга

Мне про животных достаточно,мне их жалко,а людей-нет.Люди сами себе устраивают судьбу,а животные зависимы от человека.

Ол
Ольга

Да, уж. Бог создал для Адама все условия, и дал животных, которым нужно было дать названия. Только Адаму нужно было ухаживать за животными, расширять пределы Эдемского сада, чтобы вся земля была красивой. Но, как видим, этого было маловато.Самым главным было не нарушать Божьей заповеди -не есть с одного дерева. Не хватило Адаму признательности и он сделал всё не так. В итоге люди стали стариться, болеть и умирать, а в наше время ещё и зло распространилось по всей земле. Нам надо быть другими и проявлять Богу признательность и благодарность за все Его дары.

Ольга

Всего доброго.

Ол
Ольга

И Вам тоже всего самого лучшего.

Галина Доценко

Вот, получите, я принесла 🌷🌷🌷 и 🌹🌹🌹, и просто 🌸🌼🌺! Вам чашечку ☕ иль 🍵 с бергамотом? 🍬? 🧁? Иль 🥐?

Oltaviro

А если это радость в том заключается, что подушка безопасности в машине вашего мужа работает?

✔Н
✔️ Новости Дня

...чисто технически жить нам остается две минуты ! Но с каждым вздохом мы обновляем таймер !

Ольга

Дышим глубже и чаще)))

✔Н
✔️ Новости Дня

...один раз живем ! Нет ! Один раз мы умираем ,а живем мы каждый день !

Ольга

Верно)

Федя Пупкевич

это не вежливо..надо самим наслодится радостью а потом стучать и звонить во все колокола

Ольга

Хорошо.

Аким Акимов

Ок, адрес напиши и дверь открытым оставь, у меня очень много радости, радость моя))))

Юр
Юрий

Натурально, когда в каждой руке по поллитровке не до стука. Дверь открываем ногой.

Галина

Алкоголь это лишнее

Юр
Юрий

В руках букеты цветов. Пусть будет так - "Let it be. "

Галина

Ок

Al
Alex

Счастье вдруг в тишине получалось в двери,..)))неужель вы ко мне, верю и не верю...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык гляньте, сколько у меня той радости!!!))) 🖼

Галина

Это не то.)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды точно!!!! Эт как раз самое то!!!))) От одного вида радостно становится))) не говоря уже о том, если чутка откушать)))

F.
Fog .

Только на работе.Во всех остальных местах,стучаться - обязательно.Мало ли...)))

F.
Fog .

Наверное такой?🖼

Ольга

🖼

F.
Fog .

Суперррр!!!

Ольга

🤗

F.
Fog .

👍

Ба
Батыр

Это классно , но у меня не получается, когда открываешь ворота, звук идёт.

Ба
Батыр

Ролик и уголок звук выдает

Ольга

Эх,мои тоже немного гремят,когда отказываются.

Ба
Батыр

Надо будет помочь вам

Ольга

Колёсики заменить?)

Ба
Батыр

Почему бы нет

Са
Самсон

Всё Будет приносит радость имеет право на вход в мою жизнь, без очереди...

Ольга

Вот)))

Леонид 獅子急 Шестаков

а если руки заняты подарками, то входную дверь можете открывать ногами...

Ольга

Точно)))

Ринат Мухамадьяров

Хм.....это типа 'Я пришёл к тебе с рассветом....показать что утром встало..."

Ми
Михаил

🌈 ✨ 🍧 🍭 🎨 🌅 ⛱️ ☂️ 🙂 🙃 😉

Ми
Михаил

а я волновался

Галина

Не волнуйся.

Ми
Михаил

заметно было когда была ты близка🙂

Галина

Как это?

Ми
Михаил

быстро поправилась и в точку..