Татьяна Быкова

Почему в настоящее время не у христианской и не у буддистской религии нет религиозных убийц смертников а есть...

только у мусульман хотя эта религия позиционирует себя как самая мирная однако же весь цивилизованный мир не хочет видеть в этой религии угрозы хотя уже признанно считается то что не каждый мусульманин террорист но каждый террорист мусульманин быть может стоит эту религию запретит во всех цивилизованный странах как экстремистскую ведь добра от этой религии нет а только зло

pe
petrovalv

Потому что их создают забугорные масоны христиане.