Парамонов Иван

Почему христианская религия "осовременивается"?а истинные традиции куда подевались то?!

например! -вопрос похорон: чем богаче человек-тем дороже гроб.... на могилке ничего кроме деревянного креста быть не должно.... хотя бы вот эти "традиции"

Laziz Boykulov

А вы знаете истинные традиции ?

Оксана Голенкова

просто жечь еретиков и гонять ведьм атеисты верующим больше не дадут
поэтому с традициями придется пообтекать

Н К

у христианства нет "истинных" традиций, все уворовано.

Леська Воронич

Но старые фокусы одураченные прихожане денег уже не несут.

Юсик Пандочка

Боюсь вы кто знает что христианством назвали (

Всеволод

Так все живое имеет свойство развиваться и изменяться в ногу со временем.

Роман Феденко

есть лица в сане, которые предательствуют и отступления творят в средине Церкви... они делают это и называются таковые-волки экуменические и еретики изощренные, которым немедленно зачитывается анафема!

Мамаз Муткин

Если бы вы соблюдали традиции, тогда не занимались бы профонацией о заботе истинных традиций.
Традиции соблюдаются и без вас.