Ирина Михайлова

Какую рклигию вы считаете истинно христианской и почему ?

Руслан Исаев

Атеизм, ибо по полкам доказывает, что христанутость -бред.

Рустам Халиков

Иисус говорил об одном Господе. И совсем не говорил о крестиках, крещении, амулетах и т. д. .

Костя Zzzzzzzz

что за хуйню ты спрашиваешь?

Екатерина Молодова

Православие потому что именно оно сохранило апостольскую веру .

Drkhair

Только читая библию самостоятельно и молясь Богу чтобы дал понимания, можно познать истинный смысл учения Христа.
«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» (1-Тим. 2:5)

Саша Дроздов

Не знаю, трудно ответить. Но зато я знаю, какие религии истинно АНТИХРИСТианские, см.

ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ ПРОТИВ ХРИСТА

10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия

Заметки о ЛЖЕхристианстве - 5

=========================================================

Ольга Федорова

Национал-социализм.... ну потому что крестовые походы, очищение расы от иудеев....

Rycik

Православие- правильно свавить Бога

xipar

Православие!

Мирзаджанова Джамиля

Вера одна и не нуждается в названиях.

Ал
Алсу

Христиане - это последователи Христа. "А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали точно по его стопам"(1Петра 2:21).

"Иисус сказал: «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога. . .ведь для этого я и послан» (Луки 4:43).