Nekto

Было вчера:
"Сейчас залетел голубь на балкон и начал ворковать))"
Сегодня уже прилетела парочка(сели на столик около цветов),что скора стая прилетать будет 😱 😆

Ответы
O X A N A

Был такой случай в Швеции, по-моему. Приголубила гуся (стая летела на юг, один ослабленный сел на ее участок, пожалела, выходила, улетел). На следующий год он с подругой прилетел - важный, гордый. Перезимовали в ее бассейне, кормила, умилялась. А на следующий год - вся стая приземлилась на ее участок. Кричат, гадят, щипают, хозяева (в том числе дети) из дома выйти не могут! Только с полицией и смогли прогнать))) Реальная история

Nekto

😱 😁 не хотелось бы))

O X A N A

добрая тетка слезами горькими рыдала, когда полиция палить начала в воздух, прогоняя гусей. а дома рыдали пощипанные внуки))))

Nekto

жуткая история

O X A N A

Не хотела Вас расстраивать)))

Таисия Горянская

нет-эта парочка быстренько натаскает веточек-сложит гнездо и снесёт в негопару яиц-было такое---не посмела выбросить-такую имнла мороку-высидели 2-х птенцов-загадили балкон-уже пришлось ждать-когда подрастут птенцы и потом гоняла уже их-внук назвал роббин и боббин-так что бдите!прогоняйте

Александр Евгеньевич

Вообще, залетевшая в помещение птица, не к добру. Видел, как к моему коллеге на работе с подоконника с улицы рвался голубь, я его прогнал, коллеге ничего не сказал. Вскоре, после этого он подавился рыбной костью, вставили трубку в горло. Сейчас он на пенсии, не говорит вообще. 😣

Nekto

😁 ужас

Elena Polyakova

Срочно гоните их в шею! Они на балконе совьют гнездо и будут летать и гадить всем колхозом! Мы в прошлом году умилялись, а нынче по весне полтора ведра помета с бакона убрали

Nekto

😱 поставили сетки,не пробьються 😉

Elena Polyakova

Так их!!!

Аннушка

когда я была маленькая, к нам прилетали несколько лет два голубя и мы их кормили) а потом стал прилетать один, видимо жена его померла.

Nekto

уже выросла,чересчур жалостливой

Аннушка

это лучше, чем жестокость)

Nekto

две крайности,лучше середина))Главное чтобы в жизни не мешало))

Аннушка

это точно) все хорошо, что в меру

Nekto

так и есть,только редко бывает))

Гена Крокодил

ну и что у меня и стая...прилетает и я их кормлю , потому что у нас очень много голубей в том году погибло..

Гена Крокодил

а у нас дождями все отмывается и все чисто ...

Nekto

если дожди часто идут

Гена Крокодил

частенько...

Nekto

у нас как то не очень

Сергей Голованов

естественно.....уних принцып одного заслать он других завет!
покорми и потом будет целая своя стая))

Сергей Голованов

как гриль)))

Nekto

нужна стая 😋

Сергей Голованов

семечки и они у тебя)))

Nekto

не употребляю их,пошла по соседям))

Сочная Голубика

АААААААААААААААААА БЕДААААААА ГОЛУБЬ ЗАЛЕТЕЛ!!!!!!!!!!!!! хи-хи-хи может взлетел на балкон?

Nekto

кто о чём,а голубка о наболевшем,толковый словарь в помощь)О да ВЗЛЕТЕЛ,может ТОГДАприбалконился.

Сочная Голубика

а скажите можно ли разжечь огонь?

Fedor Shkenev

У нас как-то ласточки гнездо свили-и птенцов вывели... Стенку потом отмывали.......

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Это птицы , в которых вселились дУши Ваших усопших предков)--вот что это такое)

Nekto

Здорово,мне нравится,пусть тогда прилетают))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

!! Таких птиц гнать не следует конечно))

Nekto

Сидят себе,тихо воркуют,не гадят,кстати,как все пишут))

Василий Парамей

А у меня тоже так начиналось, а сейчас жена по три раза моет отливы окон, гадят..

Ал
Александра

..обследуют балкон - как объект для проживания...ждите новоселов)))

Nekto

Жду))

Валерий Варченко

к нам на балкон тоже прилетают - поворкуют,покакают и улетают...

Bad_Dick

Скоро все голуби района соберутся у тебя и будут ворковать))

Nekto

замечательно 😉

Bad_Dick

А может у тебя балкон, как зал для голубиных церемоний? Если они прилетают и воркуют?))

Nekto

возможен и такой вариант))

Bad_Dick

Ты бы проверила, а то вдруг что?!)))

Nekto

что вдруг?

Решат Никитченко

Ловит их и готовьте еду)))это же халява, пища сама в дом идет

Себастьян Парейра

соберут толпу и устроят Golub-party! с блэк джеком и голубками

Nekto

класс))

Диего Буэнависта

стая не прилетит это точно но балкон потихоньку абасрут

Римма Чечётка

Скоро гнездо совьют, будут ячейку общества строить.)

Nekto

😆

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет. Они просто решают, где им лучше гнездо свить))

Мирослав Бороздин

если не угощать, то и эти перестанут прилетать...

Nekto

никогда не кормлю их на балконе))

Мирослав Бороздин

и правильно!!! я через это прошёл...

Nekto

всё загадят,у нас бабушка с балкона кормит(на другой стороне дома),все уже "взвыли"))