Nellika

Как часто вы ходите в театр? Какие спектакли предпочитаете? 😊

Ответы
Сергей К.

Был пару раз в прошлом году ... в театр ходят одни одинокие женщины ... или жены с провинившимеся мужьями ... мне не понравилось если честно игра актеров ... великий Станиславский сказал бы свое знаменитое "Не верю" ... натянуто не профессионально на уровне драм кружка ...

Nellika

А те кто ходят о себе рассказывают?)

Сергей К.

а это видно по людям

Nellika

А я на спектакль смотрю

Сергей К.

Я теперь понимаю почему некоторые режиссеры ставят скандальные спектакли ... чтобы привлечь зрителя ...

Nellika

Возможно. Не знаю

Уральская Рябинушка

Недавно смотрела балет "Спящая красавица"-Великий Чайковский. Предпочитаю музыкальные-оперы, оперетты, балеты, концерты. Но нас не часто балуют гастролями, потому стараюсь ловить каждый момент

Nellika

Замечательно)

Александр Евгеньевич

Здравствуй Нелли... Смотрел в Москве много раз постановку в "Театре им. Моссовета".....Jesus Christ Superstar ..Насчитал до 10 раз. Потом со счёта сбился........

Deribas

У нас шикарный Театр Кукол. У них четыре постановки для взрослых. Наш драмтеатр по сравнению с ними отдыхает (это только моё личное мнение).

Владимир Ефимов

Я люблю читать. Тогда я сам себе режиссёр и играю все роли со всеми их эмоциями, а не принимаю пережёванное на сцене чужими личностями...

Ол
Олег

..бывает ..бродячие артисты заблукают ..так и спектакли и концерты ..любое исполняют лишь бы я вывел их на дорогу из этой глухой чащи

Nellika

А это где?)

Ол
Олег

..я по навигатору Google ехал ..дорога кончилась я пешком пошел ..а он ведет не уставая ...здесь Сусанин maps Google ..завис над глухой чащей ..ее назвали глухомань или глухая чаща отшельника Гугляка

Viktor Arabadzis

Блин, да каждый день театр. Как с утра просыпаюсь и начинается, то дети то жена то сам выдаю представления☝️🤣

Nellika

👏👏

Олег Розов

Не люблю драматических артистов - проживают и изображают чужую жизнь. Люблю оперу - тут нужно ещё и петь уметь!

Тыдыщ Ч

Да вот что-то давно не был, с зимы... Только не напоминайте об этом моей жене, а то опять придется идти.

Nellika

))) хорошо

Тыдыщ Ч

)))

Nellika

👍👍👍

Вадим Дорог.

Редко хожу в театр и все реже по причине концептуальных расхождений с театральными тенденциями...

Александр Cерг.

Мы не любим скопищ людей. И потому не ходим Если есть желание по видио прекрасно смотрим дома

Александр Cерг.

Я считаю, что подобное вполне нормально и естественно

Nellika

Согласна, я вот не люблю часто бывать в многолюдных местах.

Александр Cерг.

Это примерно как и у нас. Мы тоже этого не любим...избегаем.

Nellika

Но вот на концерт с оркестром не откажусь сходить)

Александр Cерг.

Мы можем послушать практически любой концерт в отличном качестве....не выходя из дома

Галина

У МЕНЯ ТЕАТР ЗДЕСЬ В СПРАШИВАЛКЕ . каждый день и трагедия и комедия и деньги платить не надо .

Семён

Последний раз был в январе ... смотрю всё подряд, всё интересно ... !!!

Nellika

Молодец какой)

Семён

👍👍👍

Олег Храмов

Не часточесно сказать уже забыл когда помледний раз был в театре

Цветок Подсолнуха

Хожу по мере появления интересных на мой взгляд и люблю оперетты

Сергей Грудцын

ходили и часто, сейчас нет, сняли все льготы, а так очень дорого.

Ego Musicus

в моем городе тока кинотеатр и то давно не работает😞

Nellika

Жаль

Ego Musicus

так если не ходил и не видел никогда спектакли то и жалеть не о чем🤗

Nellika

Верно)

Александр

к сожалению очень и очень редко... люблю музкомедию и балет

Sandro Sandrosandro

Сожалению не всегда имеем возможности насладится

Это Все Еще Я

ой, редко уже.. наелась в молодости наверно ))