Наталья Лебедева

Привет, кто хочет заработать без вложений?

Ответы
Miss Ketrin

такого не бывает. Закон сохранения не срабатывает. Нужно всегда что-то вкладывать: ум, интелект, усилия

Алексей Батогов

Хочу, очень хочу, -- как ответил грузин на вопрос француженки: Парле вы франсе?

Нарисуй Мне Любовь

так не бывает, что то все равно вложить надо либо деньги либо нервы...

Малик Розыкулов

Все это напоминает набившую оскомину истину о бесплатном сыре.

Эльза Пономарева

Кто же не хочет?! Но... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Леонид Литейный

бесплатный сыр в... наташеловке!

Сергей Некрасов

Я давно в волшебство не верю....

Вахрамеева Ирина

снова сказка про белого бычка!

Ольга Ремизова

наверное все, и я в том числе.

Анна Алеутдинова

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Александр Горнаго

без платный сыр в мышеловке

Татьяна Спирченкова

Кто захочет, тот напишет.

Ира Прокуда

ну допустим хочу и что?