Сибирский Инквизитор

Еще вчера была буренкой... сегодня стала я тушенкой...... а молоко мое сгущенкой.... так грустно мне в жестянке этой.... Вас пробило на слезу???

Ответы
Назарий Tashkentskiy

Если ты думаешь что стоишь,
Бодрствуй, чтоб не упасть
Шило в кармане не утаишь,
Грех обнаружит страсть

Скрытых мотивов немой намек
Вдруг прогорит огнем
То, что в ночи ты припрятать смог
Люди увидят днем.

То, что однажды в тайне сказал
Крикнут на площадях.
Грех отворачивает глаза,
Ложь порождает страх...В.Алимов

Сергей Фофанов

Я бы продолжил этот стих:Сергей, еще вчера была буренкой... сегодня стала я тушенкой...... а молоко мое сгущенкой.... так грустно мне в жестянке этой... Ведь я бы стать могла котлетой! ))))))))))))))))))))))))))

Елена Елена

мы с вами близко не знакомы
и потому я попрошу
чтоб вы не тыкали любезный
в меня особенно ножом

Ни
Нина

Но если вдуматься,то для этого мы и заводим скотину.................,чтобы что то получать.

Наталья

Еще вчера в глаза глядел,равнял с китайскою державою.Цветаева лучше?

Галина Позднякова

Неа) А вааще в понедельник лучше чё-нить позитивненькое писать)

Надежда

Не совсем, но я задумалась, а вы любите доводить людей до слез?

Казах Kz Казах Kz

каждый,в этом мире,должен быть на своем месте,в пищевой цепи

Сергей Парахневич

неа. наша жизнь ничуть не краше... мы живем примерно также )

Олег. Донецк

Ну Денис,ты как то жёстко,хотя чего коров то жалеть?

Nimurhi Etergenchik

Нет,тушенка и сгущенка мои любимые "хавки"!

Maxim Bubenin

что ты там такое употребляешь интересно хD

Maxim Bubenin

что ты там такое употребляешь интересно хD

Роза Кисибаева

залилась ну просто,не могу остановиться

Кайрат Абдразаков

плачь не плачь, а жрать то чего то надо...

Мария Куприкова

да коровку тоже жалко я говядину не ем

Игорь

Да, захотелось макарон по флотски...

Юлиана *****

ага...плачу...не могу остановиться(((

Сибирский Инквизитор

Если собрать все слезы, пролитые над этим прекрасным стихотворением, то можно принять ванну...

Маргарита Болотина

да не могу купить хорошую сгущёнку

Нина Ермак

Нет. Человек животное плотоядное.