Ка
Каринка)))

У нас в тени +35... на солнышке +45... водичка в море +32... влажность воздуха почти 100%))) а у Вас какие циферки?)))

Ответы
Skif

Да ладно... В Ейске всего 31, Азов так сильно не наревается, а все рыбы сдохнут. Да влажность 65% у вас. 😉

Skif

У нас город ветреный! 😉 Так что, жить можно. Бывали у нас?

Ка
Каринка)))

Нет... у нас соседи - азербайджанцы рассказывали о Баку)

Skif

Одно дело услышать, другое увидеть своими глазами. Приезжайте, не пожалеете.

Ка
Каринка)))

Спасибо за приглашение)

Skif

))

Владимир Асиновский

А у нас пекло. Моря рядом нету. Номы привыкшие работать в гарячем. И любим горячительные напитки

Сергей К.

Приблизительно такте же.. уже с апреля вода в океане очень тёплая. На выходных выберусь на яхте.

Андрей Григорьев

А у нас всего +28 и народ жалуется на нестерпимую жару. Привередливый народ в Сибири...

Ка
Каринка)))

Избалованный)))

Андрей Будняев

в тени-43. на солнце до 60-ти. море высохло. влажность- около нуля.. такие вот циферки

Александр

Слава Богу, поменьше..Жить еще можно. А как Вы, несчастные, выживаете в таком аду?!

Ка
Каринка)))

Прекрасно живём)))

Александр

Да? Хм-м-м..Наверно, Вы очень закаленная девушка? Или, простите, чертенок? (в хорошем смысле, конечно).

Ка
Каринка)))

Привыкла)

Александр

Ну что же, тогда снимаю перед Вами шляпу..

Самаретянин

щас вечер 23:18 под луной и в тени +26,в речке не знаю,но купаться уже можно с мая

Просто А...

На солнце - не знаю, по термометрам на улице +27 днём, ночью +8. Влажность 90%

Просто Человек

Привет, Каринка!!!Жарковато. Ты там смотри, не сгори.Как отдыхается?)))

Ка
Каринка)))

Дяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Человек

Давай,подруга. ОТДЫХАЙ!!! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!

Ка
Каринка)))

Взаимно)

Dmitry

у нас +34 не давно было,, чувствуется лето пришло, купаться скоро

Волга

Привет, Каринка! у нас цифирки те же...только моря рядом нет 😂

Ка
Каринка)))

Привет, Натали!) у Волги есть Волга)))

Волга

этого не отнимешь)))) Замечательно выглядишь!!!

Ка
Каринка)))

Спасибо))) 😘

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Слушай Чертенок , это ты сейчас про ад написала или про рай????

Ка
Каринка)))

Если есть в России рай, то это Краснодарский край)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Землячка значит, я сам родом с Новороссийска))))

Ка
Каринка)))

А я в Ейске живу)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

В Краснодаре доводилось бывать, а вот в Ейске не был(((((

Ка
Каринка)))

Это не важно... главное Вы поняли, что я написала про РАЙ)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Согласен на все сто)))))))))))))

Сергей Громов

А у нас +20, облачно, вода на Балтике +13, дождь. Махнем не глядя?

Ка
Каринка)))

Неа... у Вас холодно...

Сергей Громов

Значит не увидимся)))

Ка
Каринка)))

Печалька...

Борис

Вчера была 30, вода примерно 22, сегодня немного прохладнее)

Сергей Д'лис

Ну и чего хорошего в такой жаре. На огородах все посохнет.

Ка
Каринка)))

А зачем мне огород?)))

Сергей Д'лис

Вот именно, лучше всякую байду в магазине купить, напичканную такой же байдой в угоду торгашам. Травитесь дальше.

Ка
Каринка)))

Вы о чём?))))))))

Сергей

Это тихий ужас. парная да и только. И в воде не освежишся

Ка
Каринка)))

Это лето)))

Майя Петрова

У нас моря нет. Влажность 20%, остальное как у Вас

Константин

33 на солнце не знаю а вода в озерах что то под 22

Майк Замбидис

Такие же кроме влажности. У нас она сегодня 29%

Римма Чечётка

В тени + 20. Влажность-процентов 80-87. В море- +12.