Noname

Новый дизайн - мы долго работали и сделали более удобный сайт ( 75% рекламы)

Ответы
Алиса -Summer

Новый дизайн вроде не плох, НО, очень неудобно что не всегда можем пропустить вопрос нет обозначения "пропустить". Приходится поневоле переходить заново в вопросы .((😕

Noname

😢

Ник 137

На рекламу наплевать, заблокировать её пара пустяков.... Но вот кому в голову пришла "мысль" раскрасить вопросы и ответы? Белое на голубом - охренеть можно...

Argo

Где кнопка вверх страницы? Ужасный сайт и ничего не работает, даже смайлы перестали вставляться.

Ник Ци

Здравствуйте! Шрифт можно сделать крупнее?? Глаза очень сильно устают. Заранее благодарен 👍👍

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Хреееенььььь

Любомир

спасибо, всё классно информационно, наглядно, кра сочно и скорость👍

Бэла

Как в цирке сидим.Там зелёненькое,там жёлтенькое,там синенькое

Noname

😁

Tr
Traveler

Неудобный сайт получился.Прошлый был лучше..процентов на 75.

Noname

🤣🤣🤣

Давид

Я только сейчас обратил внимание, что рекламы совсем нет👍

Сабрина

отвратный дизайн, до этого сайт был гораздо удобнее

Noname

😄

Светлана Алексеева

У меня блокатор рекламы стоит, так что, рекламы нет )

Noname

🙄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот что нас меньше всего волнует, так это реклама))

Aleksander Jakovlev

Будете удивлены,но...ни одной рекламы...пока еще )))

Галина Королькова

Да рекламы много но сейчас тоже не совсем удобно

Noname

Угу

+++ Я Всегда С Вами +++

А у меня на компе нет никакой рекламы. Антибанер загружен.

Noname

Ну дык, а на телефоне есть

Чужой

Где берёте рекламу у меня чистая страница.

Абдыкаар Аскаров

ой..... а мы рекламу то... ще и не видели-то

Надежда Лапочка

надо было предложить на голосование👆

Noname

Хэх

Марина

Зря долго работали. Старый был лучше

Noname

🤣

Лиора Орли

На телефоне и без рекламы-бесит.

Noname

🥵

Ма
Марина

Так рекламу можно и отключить))

Noname

Можно

Лёня

Вообще ни одной рекламы у меня.